3 мая 2015 3.05.15 8 2218

Kiseijû: Sei no kakuritsu | Праворукий рукоблуд

+6

Теперь, когда на игровом фронте затишье, мы наконец-то можем обратить внимание на другие релизы. Например на фильмы, сериалы и аниме. И сегодня речь пойдёт о сериале «Паразит: Учение о жизни», который нам давно советовали посмотреть!

 

Лучшие комментарии

Советую не смотреть видео тем кто аниме не смотрел, но собирается.Автор показал, не рассказал, а показал некоторые моменты о которых лучше не знать.Так что «вау» эффекта у вас не будет.

Например, что ГГ переспит с (не помню как ее)девушкой(Уже одна интрига пропадает)и смерть персонажей и т.д.

Шутки нормальные, но шутка «Я прострелил Марвину голову»ну вообще не смешная, затянутая.Какая голова? Там же была не голова.Да это шутка, но она вообще не в тему.
Аниме супер, все советую.Подпишусь и буду ждать новых видео, но лучше без спойлеров.
Случайно ответил на комментарий.Я уже даже не помню сколько лет на Стопгейме просят добавить удаления комментариев.
В некоторых местах Паразит отходит от канонов стандартной анимы, нарушая привычные всем шаблоны и клише. Поэтому я и не стал о них рассказывать, пуЩай зритель сам ознакомится.

А если было бы желание спойлернуть что-то (дабы обсудить в комментариях разумеется), в начале был бы дисклеймер.
Спасибо за труд!

Но, по моему мнению, в видеоматериале масса шуток «не в тему». Подставка Гоблиновской озвучки из Большого Куша из той же оперы.

Собственно, если не обращать внимание на вышеупомянутое, про аниме сказано самое основное. Насчёт «философских мыслей». Насколько я помню, первоисточник изобиловал подобным. Так что параллели с Гулем и Парадом несколько странные. И тут уже конечно на любителя. По-моему, годная штука вышла. И да, как я уже говорил, сугубо ИМХО.
Спасибо за критику)

Шутка для меня в том, что Парад и Гуль выходили почти в одно время с Паразитом. И если не брать в расчёт оригинальную мангу, возникает такое чувство, что «Учение о Жизни» собрало в себе черты первых двух.

Но, правда, в отличии от остальных, Паразит аниме хорошее. А вот Парад и Гуль под финал скатились =/
Вот только что досмотрел последнюю серию. Годная вещь… чуток типичная, но самобытная.
Спасибо за труды.
В последнее время замечаю, что мне для того, чтобы посмотреть что-нибудь, нужно вначале об этом хотя бы немного узнать. По этой причине ваш материал оказался как раз к месту )).
Отдельное спасибо за лаконичность и отсутствие спойлеров (по крайней мере для меня).
Читай также