3 мая 2015 3.05.15 14 8730

Меня обошли. Второй отчёт со сходки фанатов и редакции сайта StopGame.ru.

+102

Отчёт со сходки фанатов и редакции сайта StopGame.ru.

Если вдруг кому-то надо сэкономить время, скажу вкратце — всё было просто великолепно. Все те, кому интересны подробности, читаем дальше. Но предупреждаю заранее, сходка, как заявлял Лёня — «пробная», по этому особой программы подготовлено не было, было просто неформальное общение, так что не советую ждать чего-нибудь сверхинтересного, я просто по порядку опишу что было. Поехали.

У тебя была фора, мне надо было ехать в другой город.

Итак, для меня всё началось ещё за 5 минут до того, как я вошёл в кафе. Я стоял на светофоре и в моей голове пробегала огромное количество вариаций следующих трёх часов. И вот зажёгся зелёный свет, я перешёл дорогу и наконец зашёл в кафе.

Моё удивление тяжело было сравнить хоть с чем, так как это был мой первый раз и не судите строго. Ко мне в момент подлетел Лёня, пожал руку (и нет я не из тех, которые потом не стали бы мыть эту руку) и указал мне на свободное место. Первые 15 минут развлекал нас Только он, так как Костя задерживался, в основном приходилось наблюдать за тем, как он бегал от человека к человеку и спрашивал что они будут пить, ибо первый напиток был за его счёт. Но вот пришёл Костя и началось конкретное веселье. Из других звёзд сайта были замечены художник сайта, победительница блога недели и тот парень с тросточкой.

Также приятно было наблюдать огромное количество людей, которое постепенно пополнялось ещё где-то 40 минут после официального старта сходки.

Кстати одному из участников досталось как минимум одна игра(а как максимум три) для XboxOne. Он кстати был единственным обладателем этой консоли в зале. Первый час все сидели и слушали как почти все вопросы задаёт один парень, периодически сверяясь со своим блокнотиком. В это время Лёня раскрыл инсайд о котором я разумеется не расскажу.

Затем началась вторая половина мероприятия. Мы все встали, чтобы начать фотографироваться. Сначала было несколько селфи с подписчиками, затем с каждым по отдельности.

Видеозапись фотосессии.

 

Кстати, больше фотографий вы можете наблюдать в группе в контакте в отдельном альбоме. vk.com/album-17833376_214832131

Поскольку садиться никто не хотел все столпились в две кучи: одна вокруг Лёни, который рассказывал о монетизации на сайте и раздавал магнитики с символикой SG, вторая вокруг Кости, который я не знаю о чём рассказывал, ибо я стоял в кучи Лёни.

Зато оба раздавали автографы.

Затем мы снова все сели за стол, и по скольку огромная толпа народу разошлась кто куда, ведущих удалось буквально зажать в кольцо. И снова все сидели, задавали разные вопросы, просто общались друг с другом и сидели в интернете, в основном либо в паблике СГ в контакте, либо на канале СГ на YouTube. И примерно в момент когда Лёня рассказывал почему на СГ всё работает так, как работает я был вынужден удалиться. Впереди меня ждала двухчасовая поездка домой и положительные воспоминания. Однако когда я приехал домой мне удалось узнать у Лёни его мнение о сходке: " Я остался очень доволен тем, что получилось. Отличная ламповая атмосфера, приятные собеседники."

Поскольку краткость — сестра скудного словарного запаса таланта, я думаю можно заканчивать. Буду с не терпением ждать следующих подобных мероприятий, надеюсь ждать придётся не долго.

Саянара.

P.S.

Ну кафе ведь «Папа Вейдер» называется.


Лучшие комментарии

Хоспади, они эти магнитики уже три года раздать все не могут. :D
Красавцы, ребят. Завидую. :)
Я тоже завидую умению не раздавать магнитики. Мои вечно куда-то утаскивают с холодильника.
Может SG приедут опять на какой нибудь праздник по WoT и я их увижу там в Минске ^^
У тебя была фора, мне надо было ехать в другой город.

Всё таки не могу не съехидничать :D. Когда ты написал в чате стрима по Восьмой Финалке, что от тебя будет пост, я только начал делать свой. Этим заявлением ты меня ускорил и дал идею для «общего поста». Но хоть ты и «пришёл вторым» твой блог, по моему мнению, вышел качествение моего. И раз ты не хочешь присоединяться к моему общему блогу, то может из твоей темы сделаем его? У тебя как раз рейтинга меньше, если тебе подобное важно, а свою тему, если ты согласен, я удалю.
Эх, ок, может после следующий сходки я напишу пост, который будет настолько крутым, что станет общим, хотяяяяяя, по совести говоря, это вряд ли буду я :D
На этой сходке всё так лампово и круто, даже от видео веет теплом и уютом, а я не смог. И не смогу ещё года четыре :(
Норм так. Побольше бы таких сходок. Может и я там побываю. Чуть не забыл. Сань (автор статьи), ты Рыжему передал… Ну сам знаешь?
В такие моменты я жалею, что не живу в Москве. Хотя она мне не сильно по нраву.
Ехать полтысячи с гаком километров ради одной сходки накладно будет. =)
Не завидую, но смотрится мило.
Читай также