21 апреля 2015 21.04.15 7 3111

Warhammer 40,000: Regicide — продолжение.

+6

Итак, долго ли, коротко ли, но упомянутая выше игра подбирается к релизу и уже выползла в свет Золотого Трона… в смысле готовится появиться в стимовском раннем доступе, где её можно добавить в список желаемого, зафоловить и всё такое прочее.

Для тех кто пропустил данный момент и не в курсе, что это вообще за зверь такой — можно составить примерное впечатление здесь или здесь.
Непосредственно пощупать игру собственными потными от вожделения лапками можно будет 4 мая, в понедельник, когда игру обещают выпустить в ранний доступ.

Между тем разработчики уже готовятся окучивать потенциальных клиентов и рассылают сообщения, следующего содержания:

Мы с нетерпением ждём встречи с вами на поле боя, как только мы закончим финальную стадию разработки и подойдём вплотную к тому, чтобы представить вам новый захватывающий контент! Видео ниже содержит таинственную передачу, посланную с удалённого мира Хейгар Прайм. Пограничный мир находится в опасности и бесстрашные воины Космического Десанта направлены для расследования. Кровавые Ангелы будут противостоять неожиданным противникам, чтобы освободить Хейгар Прайм. Эта передача связана с несколькими частями компании Кровавых Ангелов, которая включает в себя 50 миссий. Компания Кровавых Ангелов в игре будет разделена на несколько актов, которые будут появляться в течении всего раннего доступа.

We look forward to meeting you upon the field of battle as we kick off the final phases of development and move towards the introduction of new, exciting content!

The video below contains a mysterious transmission sent from the remote world of Hethgar Prime. The frontier world is in peril, and the feared warriors of the Space Marines are dispatched to investigate. The Blood Angels will eventually find themselves up against unexpected adversaries in the struggle to liberate Hethgar Prime.

This transmission is linked to the multi-part Blood Angels campaign, featuring 50 missions. The Regicide Blood Angels campaign will be revealed in several acts throughout the course of Early Access.

А вот и упомянутый выше видосик:

 

ЧЕГО ЖЕ СТОИТ ОЖИДАТЬ В РАННЕМ ДОСТУПЕ?
Каждые несколько недель после запуска Раннего Доступа, в игровой процесс Warhammer 40,000: Regicide будет добавляться новый контент.
Он будет включать в себя полную компанию для одиночной игры, проще говоря, сингл плеера, новые Ордена и Кланы, а так же добавит новые награды, стимулы и анлоки контента для тех, кто принимает активное участие в онлайн сообществе Регицида на форуме игры.

Кровавые Ангелы.Компанию Кровавых Ангелов добавят в предстоящем запуске Раннего Доступа, и она будет состоять из трёх драматических и захватывающих Актов, действие которых случится на пограничном мире Хейгар Прайм.

Новые Ордена и Кланы.В Регициде планируется реализовать одиннадцать Орденов и Кланов, чтобы заполнить ряды Космического Десанта и Орков до конца фазы Раннего Доступа. Первая его фаза будет представлена Кровавыми Ангелами и орочьим кланом Гоффов (Goffs), плюс к этому будут Белые Шрамы и Плохие Луны в качестве эксклюзивных наград для тех членов сообщества, кто всячески поддерживал игру и проявлял активность на форуме.

Подробнее тут.

Межплатформенное рубилово.Регицид в первую очередь представлен одиночной тактической компанией Кровавых Ангелов, но помимо этого он так же предоставляет игроку сетевой межплатформенный опыт. Отправляйтесь на войну в любое время, где угодно, против оппонентов по всему миру.

Играй где угодно, против кого угодно. После запуска игры для ПК, позже в 2015-ом, Регицид появится на мобильных устройствах, предоставляя игрокам возможность играть межплатформенные матчи.

Сражайся! Везде! Всегда! С одним унифицированным аккаунтом, получи опыт межплатформенной игры между ПК, планшетами и мобильными устройствами, против друзей и врагов на другой платформе.

Warhammer® 40,000®: Regicide будет доступен 4 мая в раннем доступе в Стиме.
И как обычно вы можете легко задать любые интересующие вас вопросы на social@hammerfallpublishing.com Томасу/Arc'у коммьюнити менеджеру Hammerfall Publishing.

Кстати, вот вам ещё один видосик (для тех кто хорошо понимает английский язык) с этим самым Томасом, где он рассказывает об игре:

 

На этом, пожалуй, буду закругляться, вот вам напоследок ещё несколько скриншотов, которых не было в предыдущей теме.

Впрочем, все они сделаны с видео, которые было в моём предыдущем посте.

Спасибо за Внимание.


Лучшие комментарии

В смысле «Про ПКашечку не забывай»? 0_о
Не забывай после создания поста, писать первый комментарий, а то никто не увидит пост.)
А… Я подумал, что речь о ПК в смысле Персональном Компьютере )))) Лол.
Про ПКашечку не забывай) А так очень интересно) Ждем-с, как говорится)
Ни одного коммента, чего-то даже странно.
Так тыж не написал Первый Комментарий, и поэтому в колонку справа под названием «прямой эфир» твой пост попал только сейчас -_-, а все в основном всё новое через неё просматривают
Читай также