16 апреля 2015 16.04.15 4 1771

Аклаголики в «Ведьмак 3: Дикая Охота»

-8

На сколько все помнят эликсиры в игре «Ведьмак» не всегда были полезны, поскольку каждый выпитый флакончик не только улучшал зрение или скорость персонажа, но и имел определенные побочные воздействия на нашего героя. В «Ведьмак 3: Дикая Охота» эти колбочки тоже будут иметь побочное влияние, но не известно только какие. Дизайнер CD Projekt RED сказал только одно: от большого принятия этих зелий персонаж будет больше походить на алкаша. Будут появляться синяки, мешки под глазами, взбухать вены и т.д. А на счет побочных воздействий пока тишина, ждем 19 мая, а там посмотрим!


Лучшие комментарии

За новость спасибо, конечно, но она, наверное, не настолько большая, чтобы отдельный пост создавать.

И не забывай про ПК!
1) Пост публикуется с датой создания Черновика, поэтому перед осуществлением такого важного действия, как нажатие кнопки Публикации, желательно копирнуть созданное творение и создать новый черновик, куда и поместить плоды трудов своих.
2) Здесь водится существо под названием Первый Комментарий. Подробнее о нём можно прочесть в «Помощь по сайту». В целом, FAQ довольно полезная вещь — пользуйся на здоровье.
3) Ознакомься с Правилами общения на SG — когда-нибудь может быть проверка. Я не шучу.
4) О том, как грамматировать (а может грамматить?) читай здесь.
5) О том, как оформлять пост — тут.
6) Последняя модераторская[4]. Здесь на людей жалуются, а после с этими людьми Банда Модераторов по душам разговаривает.
<--------------------------------------------------------->
Дальше идёт информация, носящая скорее познавательный, чем обязательный характер:
6) Если вдруг проснулся ты с желанием приобщиться видео-монтажному делу, но не знаешь с какой стороны подступиться к Sony Vegas, то Максим Кулаков поможет тебе в этом:
Первый урок, Второй урок и Третий.
7) Коль задался вопросом о рекламе на сайте, то нужно тебе в сторону этого поста взор обратить.
8) Если захотел задать вопрос Фену (он же Иван Лоев), то сперва поищи ответ во второй части шоу Фен Отвечает, в третьем его выпуске. и в четвёртом. А коль не найдёшь, то пиши в последнюю из этих тем.
9) Аналог от другого ведущего Леонида Давыдова (он же Леонид Давыдов). Первая часть и вторая.
Парень посмотрел бы новости на сайте, там новость об этом давно есть.
Это шутка такая? Это просто не вписывается в логику мира.

Ведьмаки, так сказать, «заточены» под эти эликсиры. Помню, в книге описывается, что СРАЗУ после принятия того или иного пойла ведьмаки приобретают специфичный вид (например, взбухшие вены были от регенирирующего эликсира, который Геральт выпил после неудачной стычки с падальщиками). Но не на постоянку. Некорректный перевод?
Главное, что-бы их можно было выпивать на ходу, как в первой части
Читай также