29 марта 2015 29.03.15 21 4184

Самая отвратительная игра.

+6

Самое отвратное, что удалось откопать в недрах игровой индустрии.
И я не горжусь этим (

Неприятного просмотра

 

Лучшие комментарии

кто такое смотрит да еще и ставит

Ощущение, будто на ютуб ты вообще никогда не заходил ;(
Кто-нибудь объясните мне, кто такое смотрит да еще и ставит плюсы потом? Да и в приципе темы у автора, посвященные всякому откровенному говну — стабильно в приличном и очень изрядном плюсе. Мне логику происходящего кто-нибудь может объяснить?
Уважаемый Фен, ответ есть в самом видео.
Люди любят подобное дерьмо

Реалии таковы, что сейчас «серьезных» обзорщиков, стало не меньше чем летсплейщиков. Да и многих привлекает не предмет обзора, а сама подача, но тут уже строго вопрос вкуса.
Читая название темы, я уж было испугался, что меня кт-то опередит с обзором Кавказа, пока я пытаюсь интервью взять у разрабов.
Некоторая часть народа любит, как действительно дерьмовые игры смешивают с дерьмом (но при этом ненавидит, когда так делают с «хорошими», по их мнению, играми). Ну и прибавим сюда фактор «юмора» и некоторого облегчения, что есть игры дерьмовее, чем понравились нам когда-то, но на самом деле редкостное… Но это так, пара вариантов навскидку. Каждый, разумеется, смотрит по своей сложно понимаемой причине.
Название звучит как вызов тому, на что я гипотетически могу передёрнуть.
Да и в приципе темы у автора, посвященные всякому откровенному говну — стабильно в приличном и очень изрядном плюсе. Мне логику происходящего кто-нибудь может объяснить?

На Стопгейме действуют тайный клуб любителей извращения. Ты еще их сходки не видел.
Хотя да, ты прав. Я намеренно переигрываю, это уже не первое замечание. Но многим это переигрывание, как ни странно, приходиться по вкусу. Вот я и пытаюсь найти нужный баланс.
Искренне благодарю за совет)
Кстати, о подаче: она, по моему скромному мнению, прихрамывает. Ибо, насколько я понимаю, суть твоей подачи состоит в образовании эмоциональной связи между тобой и зрителем, то есть в выражении чувств обычного человека при виде всего этого дерьма, но с красивой обёрткой, эмоциональной раскрепощённостью и забавными шутками и аллегориями. Насчёт шуток не знаю, но в искренность показанных эмоций при просмотре ты не ощущаешь. И как следствие, никакой эмоциональной(апогей тавтологии -_-) связи нет, а значит нет и всего остального, так как всё остальное вытекает из первого.
Думаю тут дело в том, что ни один человек в здравом уме не станет играть в подобный шлак. Однако, любопытство в людях не угаснет никогда, тут-то и приходят подобные обзорщики и показывают, почему именно эта игра говно. И обзорщик в плюсе, и психика геймеров не повреждена (чего нельзя сказать об обзорщике)
То что многим приходится по вкусу, как по мне, это то что я назвал «эмоциональная раскрепощённость». Ты как бы переигрываешь, но на самом деле просто возводишь свои чувства в апогей, тем самым выражая их более явственно и красноречиво. Вот это оставляет действительно приятные впечатления. Так что мой окончательный тебе совет, как зрителя, таков: научись правильно резонировать в себе собственные эмоции, чувства и, как только они достигнут внутри тебя нужного звучания, выдавай их на публику. Тогда всё будет восприниматься куда лучше :).
Он делает это по собственному желанию. Нечего его жалеть.
Твой позитиватор психику не восстанавливает( Нужно еще добрее
Тут немного другое. Я хотел выговориться. Эмоциональная связь на ментальном уровне образуется сама собой, если зритель поиграет в предмет обзора)
Читай также