4 марта 2015 4.03.15 1 1604

В очередной раз не Откровение.

0

Я очень ждал новую часть Revelations. Ну очень. Шикарный трейлер. Ммм, эмоции и чувства. Бородатый Барри, ну наконец-то! Настоящий мужик, отец идущий на помощь своей дочери. Красивости окружения, и чувство несколько открытого мира. Но…
В очередной раз не откровение. Я не понимаю, почему отойдя от всех практически канонов игровой серии не изменят само отношение к игре. Почему эмоции настолько картонны у героев живущих так долго в игровой индустрии, почему при каждом запуске очередной Обители зла получаешь аркаду?

Впрочем я доволен, как бы, хоррорами этого зомби — сериала. Я бегал ещё в Resident Evil 3, это было и круто, и не привычно. Я кстати так и не прошёл её. Не убежал…
В очередной как бы новой игре, знаете что меня раздражает более всего? Это чёрт возьми, горшки с зеленью… В тюрьме, среди кровожадных монстров...

Кстати, я не понимаю при чем здесь вообще горшки. И почему от них не откажутся, как от ранней системы передвижения — ведь, мягко говоря в прибежище ужаса и кошмара подбирать горшки с зеленью, ну как-то не логично. Да и от созерцания даже хорошо написанной истории данный архаизм серии отвлекает.
Радует, что в первом эпизоде нет дурацких женских нарядов. Но это только начало, кто знает какое Оно появится далее… хотя, ночнушка Натальи смущает… Барри одень ребенка! И вот так в каждой игре.

Я хотел бы увидеть, серьёзную Обитель.
С чувствами, с сюжетом, в котором нет какашных огромных долго умирающих монстров с пятнадцатью руками и телевизором вместо сердца, с отражением моей печали. Ага.
Вон Блажкович то вырвался…

И пока, на данный момент, очередное Откровение это всего лишь то же самое топтание на месте без развития.


Resident Evil: Revelations 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2015
1.1K
4.0
762 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Весь текст можно охарактеризовать как «раньше трава была зеленее...». И знаешь что? Я с тобой согласен.
А вот про горшки с зеленью, ну это как дань традициям.
Читай также