4 марта 2015 4.03.15 10 4070

РАСПАКОВКА И ОБЗОР АРТБУКА «МИР ИГРЫ THE LAST OF US»!

+4

Всем привет! Сегодня мне пришла посылка от Почты Росиии, в которой находился арбук по игре The Last of Us. Пока посылка была еще в пути, я хотела узнать что представляет собой этот артбук, но, к сожалению, видео с переведенным на русский язык артбуком было крайне мало… из было всего 3:) И поэтому, когда я получила в руки коробку с долгожданной книгой, я решила записать это видео, чтоб люди могли посмотреть что она из себя представляет.

 

Пользуясь случаем, хочу передать привет маме хочу рассказать про мой канал на youtube. Мой парень давно увлекается видеоиграми, у него скопилась большая коллекция игр и три консоли. И тут я подумала, что же такого интересного в игровом процессе! Я решила посмотреть как играют другие девушки на youtube. Было много видео, но в основном они заканчивались на паре серий и сами прохождения игр были не серьезны, а скорее в форме «поржать».

Имея на руках карту видеозахвата и коллекцию моего парня, я решила проходить игры как новые, так и старые. Но т.к играть одной мне скучно и неинтересно, я делаю это на запись. В чем отличие моего канала от других — я прохожу ни как остальные девушки(туплю конечно), но пытаюсь читать все записки и по максимуму погружаюсь в историю игры.
Я не хардкорный геймер, да что там говорить, играть я вообще не умею, бывает, что сижу на трудных местах по часу. Но т.к я прохожу игры для себя, я не скрываю того, что играю я как нуб.

Прошу вас посмотреть видео из моего канала и оценить его. В комментах написать контруктивную критику, она будет приветствоваться и помогать мне в улучшении контента. И вообще… много ли есть девушек, которые играют в игры серьезно на youtube?! По крайней мере я видела единицы.

Пожалейте девушку, мало просмотров и 8 подписчиков, а видео уже много хD

Ах да, на моем канале появлялся мой парень, но в скором времени его будет все меньше и меньше( я выгнала его). Он был для разогрева

Спасибо, что прочитали этот пост и возможно посмотрели видео! Ах да, вот оно

 

АВТОР НЕ ГЕЙМЕР — ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТ!


The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 852 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

THE LUST OF US
НАША ПОХОТЬ

Я закончил :D
Я, когда перешла в топик и прочитала твой коммент первым, сначала подумала, что это новое видео Сони Гёрлы :D
хахах, ребята, я просто расчитывала хотя бы на малейшую поддержку. Канал только вот-вот появился. Естественно у меня нет должного опыта ни в играх, ни в обзорах! Все когда-то с чего-то начинают,(посмотрите первые видео у др сейчас уже популярных блоггеров) так же и я. Я сюда это выложила не для того, чтоб вы поржали(хотя да, есть над чем). Я не претендую на звание СУПЕР МЕГА ГЕЙМЕР-ДЕВУШКИ! Я играю для себя, чтоб расслабиться и отдохнуть. Даю волю эмоциям. Я писала в блоге, что приветствую конструктивную критику. Из всех ваших комментарияев нет ни одного по существу. На такое я внимания обращать не буду, видео все равно будет выходить, можете хоть записаться всякой гадости, меня это вообще не остановит. Не хотите — не смотрите:) Всем спасибо! Вроде это все, что я хотела сказать :)
«Смотрите, она такая… АААА! Ваще не могу!»

«ААА, она офигенная, смотрите, ваще в шоке»

:-DDD
А вот дальше только ваша фантазия :3
Погодь-погодь-погодь… Если моя логика ещё умеет в себя, а мои глаза ещё умеют не в себя, то получается, что автор топика твоя девушка, да?
А она так же озвучивает?) Просто еще не смотрел)
Читай также