1 марта 2015 1.03.15 80 19K

Интернет-вампиры. Проклятые в сети

+105
Лучший блог недели
1000 ₽

Не нужно видеть беса своими глазами, чтобы поверить в его существование. (Интервью с вампиром)
Настало время просвещения, господа, время открыть глаза и узреть истину. Они уже среди нас, они опасны и они не остановятся, пока не победят.
Вы правильно прочли заголовок темы, да я говорю о вампирах. Да только не о тех гнусных, ванильных соплежуях, что поработили умы 13-ти летних школьниц по всему миру. Эти вампиры могут скрываться в комментариях на ютубе, вашей библиотеке стим или же вы сами можете ими быть.
Под пристальной слежкой, рожая этот блог, я классифицировал все виды интернет-вампиров и готов представить свой трактат.

Первыми на прицеле идут любители половых сношений с матерями своих жертв. Эти изверги алчут материнской плоти, вгрызаясь в воображение людей, чью кровушку решили вскипятить. Самые извращенные фантазии воплощаются на глазах у ни в чем неповинных людей, которым не повезло оказаться целью похотливого инфернала.

Местом обитания выбирают самые грязные и отвратительные пещеры, сбиваясь в стаи подобных им существ. Dota2, CS:GO, Call of Duty вот лишь немногие их пристанища, от которых людям с нормальной психикой лучше держаться в стороне.

Способ питания они практикуют самый мерзкий — разрывают человека кучей неграмотного потока своих психозов, детских комплексов и простой брани.

Бороться с ними бессмысленно из-за глубоко укоренившегося школололизма головного мозга. Вирус крайне опасный, лечится только возрастом или отцовским ремнем.

Поборники моральных устоев. Глашатаи всего чистого и непорочного. Вампиры, убедившие себя в отвратительности окружающего мира и вознамерившиеся изменить его, однако строго сидя на собственном диване. Изливая волны праведной ярости на любое отличающееся мнение, они готовы выжать соки из любого оппонента. Часто разделяя мир на черное и белое, не готовы принимать альтернатив. По их мнению, человек достойный никогда не покажет чувств на публике. Не будет рассказывать о своих желаниях и мыслях, тем более отличающихся от общепринятых.

Питаются исключительно недостойными людьми, позволяющими себе определенные вольности. Слова о сексе, видео танцующей девушки из конкурса сони, жестокость в играх привлекают их лучше любого банка крови.

Сражаться стоит, давя на человечность. Люди — не роботы, им свойственны ошибки, пороки и слабости.

Представьте огромную раздутую женщину (матку из Dragon Age, например), которой плевать на тех, кто и как ее оплодотворяет. От такой любви рождаются отвратительные, неготовые и неиграбельные дети. Самой большой маткой можно считать Ubisoft, которая вырождает по паре близнецов-уродцев каждый год. Эти сыны стабильно приносят ей корм в виде денег своих жертв, а после им на смену приходят новые.

Высасывая последние соки из кошельков зомбированных собой людей, матка все меньше и меньше вкладывает сил в будущий выводок.

Способ борьбы довольно лаконичен – выращивать в себе хороший вкус и не верить рекламным речам этой ведьмы. Стоит отойти в сторонку, как жирное тело перестанет загораживать солнце, открывая взору новые горизонты.

Малефикар, отчаянно нуждающийся в источнике фейлов. Рыщет по планете в поисках родственной души. Находя такого человека, начинает неистово дружить с ним, однако будучи не в силах противиться своей природе, также неистово насилует его мозг.

Вгрызаясь в ЧСВ своего товарища, осушает его до суха. Со временем у бедняги появляется зависимость от бесконечных издевательств, и жертва перестает мыслить себя без него.

Способ борьбы, как ни странно не нужен. Стоит ли избавляться от лучшего друга, с которым так здорово веселиться на потеху любимой публике.

Рой вампиров, объединённых единым разумом. Одним на всех, как правило. Верховный кровосос изрыгает мысль: «4 тысячи рублей 5 часов геймплея; Кадзима — гений; проходняк это слишком». Его вассалы тут же несут эту отраву в массы, обильно орошая все, что видят. Этот бред распространяется со скоростью чумы, заражая все новые умы, и даже самые стойкие не могут сопротивляться.

Отправляя очередное отродье в ад будьте готовы, что на смену ему придут новые. Сотни и сотни одинаковых возгласов обрушатся на вас и, в конце концов, высушат без остатка. Что-то доказывать или объяснять таким бесполезно. Свое мнение они променяли на общественное, став частью стада «клыкастых увальней».

Бежать, бежать от них надо, не оглядываясь. Как образумить их – я не понимаю.

Говоря словами умного человека (коим я, конечно же, не являюсь), хочу подытожить. Весь пост это проекция того культурного шока, что я испытывал на протяжении последних пары-тройки месяцев от общения с вами, дорогие пользователи интернета. Кто-то скажет пора уже привыкнуть к такому, но, черт возьми, я не хочу привыкать к идиотам… простите, вырвалось.

Прошу вас будьте добрее, терпимее и разумнее по отношению к другим, а то действительно превратитесь в «кровососов».


Лучшие комментарии

Плюсую! БОЛЬШЕ КЛАССИФИКАЦИЙ БОГУ КЛАССИФИКАЦИЙ!
Не могу дождаться еще десятка постов с классификацией интернет-юзеров. Они все такие самобытные, уникальные и нужные. Пешите исчо.
Тебе говорят не про саму Квинзель, а про её образ из Arkham City, которая вышла в 2011. Так что ты как-то не туда уперся.
И это блог недели, мда
И да, как их делить между всеми барышнями тогда уж?
Бросить косарь в надувной бассейн с грязью =3
С удовольствием читаю вашу беседу, и вот хочу заметить, что нанороботов уже почти таки изобрели. Кроме того, по некоторым данным — непроверенным, но вдруг? — в недалёком будущем может произойти смена полюсов планеты. Наполнить реки кровью с современными системами вооружений и перенаселённостью Индии и Китая — это просто вопрос нескольких дней. Уровень мирового океана уже поднялся на несколько сантиметров от нормы.
Осталось решить вопрос с движущейся горой, но напомню, что до нанороботов осталось не долго. Может быть, как раз как до смены полюсов. А там и какой-нить Магомед найдётся.
Оригинальный образ же был совсем другой. А этот панковый совсем новенький, вроде бы.
Кто-то скажет пора уже привыкнуть к такому, но, черт возьми, я не хочу привыкать к идиотам… простите, вырвалось.
— все, концовка слита.
Хотел уже пошутить насчет итогов года, а вы их сделали.Не надо так…
Протестую. Грязь, варенье и прочие непрозрачные жидкости мешают восприятию. Во-первых, эстетически. Во-вторых, когда девушки в грязи, но все пикантные неровности женского тела скрываются за слоем этой непрозрачной массы. Масло — самое то.
пиши схаваем и ещё попросим(не сарказм)
И да, как их делить между всеми барышнями тогда уж?
Бросить косарь в надувной бассейн с грязью =3

Когда солнце сядет на востоке, а взойдет на западе. Когда моря выйдет из берегов. Когда реки наполнятся кровью. Когда горы сами придут к Магомеду. Тогда вы это увидите. Не раньше.
Читай также