23 февраля 2015 23.02.15 216 6238

Мое видео для конкурса на ДР Playstation и несколько слов о результатах

+43

Привеееееет всем)
Вот буквально час назад смотрела на Твиче результаты конкурса по Playstation.
Честно говоря, некоторые работы были какие-то абстрактные, никак не связанные с Playstation, где парень залезал на гору, а другой писал на льду. Это было что-то вроде маленького подвига ради консоли, или как-то так. В общем, это только мое мнение, и мне кажется они не очень вписались в тематику конкурса.

Трешовые видео было не очень приятно смотреть, их показали даже полностью, хотя некоторые обрезали, даже победителя я не смогла посмотреть до конца, ибо отвалился сам Твич.
Мне было обидно за ребят, которые рисовали для конкурса, ведь у них просто заведомо не было шансов на победу, сами подумайте, видео и рисунок, ну, совсем разный уровень. Надеюсь, лучшие получат хотя бы утешительные призы.
Вообще, я считаю, что для конкурса с таким ценным призом лучше ставить более конкретные рамки для исполнения работы. Кто-то не совсем понял, что нужно делать, кто-то просто сделал монтаж и нарезку из эпизодов игр, кто-то пол видео снимал кота=)

Я хочу поздравить победителя, пожелать ему творческих успехов и добра всем тем, кто поучаствовал!
П.С. На моем канале больше нет видео, но в скором времени собираюсь выложить, как я играю в Order или новый Residen Evil, так что сами решайте, подписаться или нет. И кстати, на видео есть моя кошка, ее зовут Рипли, думаю, всем понятно в честь кого назвали. И еще мне подарили малыша грудолома, он такой классный, фотка прилагается))

 

Лучшие комментарии

на этом форуме люди могут только говно на вентилятора кидать и БОЛЬШЕ НИЧЕГО

Вас тут никто не держит.
Вы ни на что не умеете реагировать нормально

Судя по вашей реакции, вы тоже не гуру адекватной и спокойной реакции на критику. Ну и завышенное ЧСВ, исходя из такого стиля ваших комментариев.
Сама о себе создала такое впечатление, как и сказала Цацики, и оно накладывается даже на такое видео. Заметь ни к какой другой девушке подобного отношения нет. Так что ничего тут не поделаешь…
В любом случае, вы даже тут реагируете своим «ой, всё..»
Спасибо, ты снова меня поддерживаешь:333
Я решила смотреть передачу про оленят и забить:)
Просто они испортили мое хорошее впечатление от участников, самого конкурса и всего прочего)
Сексуальность с английского привлекательность. В русском языке же стали интерпретировать привлекательность в сфере половой и интимной жизни. Ну и суть тут в том, что сия СосниГёрл, любит манипулировать мужчинами при помощи сексопильности.
Эээээ
Ну ок, чо

;)
А я не смотрел…
В общем мои худшие подозрения подтвердились — автор гламурная киса и вертихвостка. При помощи секса любит манипулировать и добиваться своей цели.
Ира, не переживай ни в коем случае и не расстраивайся. Люди все разные и вкусы у всех разные. Кто-то назовёт «50 оттенков серого» шлаком, а потом втихую, чтобы никто не видел и не знал, всё равно скачает и посмотрит. Судьи — они такие. Тебя будут осуждать за твою актёрскую игру (а это именно актёрская игра, ведь ты там в образе), а сами делать вещи похуже, но в реале.

Ты делала видео ради веселья и поднятия людям настроения, и поверь, у тебя это здорово получилось! Наверное, для тех, кто не понял ролик, не понял то, что это пародия на вечеринку, а не «будни Сонигёрлы», нужно это специально уточнять, что печально.

В общем, творческих тебе успехов! Не утруждай себя попытками доказать кому-то свою позицию. They hate us cuz they ain't us! ;-D Жду твоих летсплеев или чего-нибудь другого, что появится на канале :-)
Покажи вторичные половые признаки еще раз, авось поможет успокоить людей. Минус на минус дает плюс, не так ли?
А видео клевое. Честно.
Момент с PS4 на унитазе вообще идеально демонстрирует автора видео к самой плойке. В Sony бы кровью плакали от такого зрелища.
Мне понравилось, как ты майонез с консоли слизывала. И да, летсплеи — это зло.
Либо я уже не тот, либо мир катится далее. Но диванный моралист во мне не увидел и половины того, что заметили вы. Да, сцена с майонезом довольно мерзкая (я брезгливая сволочь), но кого-то здесь задело само наличие её в ролике! Могёте товарисчи, в общем.
Да у нее предыдущие топики были в стиле «покажу свои сиськи за плюсики» так что порочную репутацию она себе уже создала)))
Читай также