20 февраля 2015 20.02.15 193 6144

[ЗАПИСЬ] Письмо из тихого рая — SILENT HILL 2

+52

В моих беспокойных снах я вижу эту игру. Silent Hill 2. Я когда-то обещала самой себе, что вернусь туда снова. Но так и не сделала этого. Что ж. Теперь я здесь. На этом особом стриме. Жду вас. А точнее МЫ ждём вас. МЫ Рита Ковалёва (Inaorym) и МЫ Валерия Зимницкая. Окунание в бездну отчаяния и одиночества начнётся в субботу 21-ого февраля в 20:00 по МСК

 

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

P.S.: Намечаются разного рода технические трудности, решить которые сегодня невозможно. Я сделала всё, что бы стрим состоялся хоть как-то. Если что, после решения проблем просто повторим стрим в другое время, в другом месте.


Silent Hill 2

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
24 сентября 2001
1.9K
4.7
1 363 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Музыку в позитиватор засунуть — эт хорошо придумали. 2 минуты искал где что заиграло:(
Ну на самом деле я нечего не нарисовала хотя бы потому, что когда пытаюсь сделать что-то, связанное с Сайлент Хиллом, то начинаю болеть перфекционизмом. Я из-за этого полтора года не могу доделать коллаж, посвящённый последней сцене второго Сайлент Хилла(
С уверенностью могу сказать, что… нет… ещё нет
ты бы, блин, знал, сколько различных способов запустить по нормальному сайлнт хилл я перепробовала. Слава Хаосу, что не пришлось эмулятор задействовать…
Если что попрёт, то может и остальные стримить буду. Просто Сайлент Хилл 2 это что-то, мимо чего проходить нельзя. А я SH2 за свою жизнь всё ещё не прошла. Непозволительно это… То есть стрим скорее для меня. Я очень хочу её пройти. Ииии у меня к слову статистика по стримам другая. Я видела один-два стрима по второй части, три по первой, один по четвёртой и два по shattered memories.
А я не помню, Лера с Ритой в каком-нибудь стриме пересекались?
Этот стрим на столько страшный что, пугает до своего начала.
Ну если закрыть спойлер музыка закончится^^" короче музыка = хорошо, тссс ._.
Это к слову о моей теории. Я предположила, что в жизни человека есть чекпоинты. И вот именно чекпоинты люди всегда помнят. Помнят, как в детском саду ели кашу, помнят утренник, помнят первый день в школе, как учили стихи Пушкина и т.д… Именно по этому люди помнят рандомные события но не помнят, что было минуту назад. Там просто чекпоинт стоял.
Всегда пожалуйста. Если еще понадобится — только позови, всегда в наличии :)
Предателям слова не давали.__. Под трибунал идёшь
Смотри, на стриме им не заболей)
Воробей съел червяка. Мдя какая жизнь такие и чекпоинты.
Рейзер, я ничего против синего ежа не имею против, просто… просто:)
Читай также