9 февраля 2015 9.02.15 31 2237

ОБ AK-47 (История и роль в играх)

+3

Продолжаю выкладывать ролики на тему оружия, на этот раз AK!
Прошлый выпуск — stopgame.ru/blogs/topic/61106#comment_3944862

 

Лучшие комментарии

Автомат Михаил Тимофеевич начал разрабатывать лишь в 45-ом. Мало кто знает, но в 46-ом был представлен первый прототип автомата, можно сказать АК -46.

Основным отличием от сорок седьмого было левостороннее размещение взводной рукоятки. По итогам испытаний он был отвергнут.
И ещё такой нюанс по поводу " магазин за магазином ". В холодную пору года ствол ещё мог выдержать такую нагрузку, но в жару трёх-четырёх магазинов хватало, что бы он начинал «плеваться». Потому оптимальный темп стрельбы был короткими очередями по два патрона. Эта информация почерпнута из личного опыта.
Да нормальное видео, че за минусили. Перевод рвотных позывов тоже не вызывает.
А у нас разве производят какие то другие? Я канеш не в теме вообще, но вроде почти все наши современные это новые виды калашей.
А в чем отличия по конструкции?
Ах да, плавающий ствол, ещеж в сталкере читал когда играл. Ток не думал, что это введение выпиливает его из «семейства» калашей.
Заминусили главным образом потому, что в нашей стране школьники, знающие о существовании википедии, разбираются в оружии лучше ветеранов спецназа. Как я уже сказал, мне видео даже понравилось. Перевод довольно грамотный.
Вроде как.Я точно не знаю.
Кроме Абакана есть АЕК — 971. Компенсация отдачи у Абакана только при первых 2-х выстрелах. На длинной очереди компенсация практически отсутствует.

Так же к интересным отечественным разработкам стоит отнести А-91.
Так это, серия АК сама по себе всё ещё обновляется.
А мне думается, что дело в названии.
самым крутым отечественным считается?

Уделывающим калаш.

Из отечественного только калаш может уделать калаш, лол. Сейчас это ак-12
Ой какие злые.Минусы ставят
Это ошибка изначального видео, увы я исправить ошибку оригинального видео не могу)
Читай также