31 января 2015 31.01.15 36 3475

31 января — день знаменательных событий

+18

Сегодня 31 января. Этот день непростой. Он очень разнообразный и для каждого по-своему уникальный. Рассмотрим этот день со всех сторон. Узнаем в чем же его прелесть.

Открытие первого МакДоналдса

31 января 1990 года в Москве, на Пушкинской площади, был открыт первый в России гигант американского фаст-фуда. Именно отсюда началось распространение этой американской обжираловки в нашей стране. Если верить очевидцам, то в день открытия люди по несколько часов стояли в очереди за каким-то гамбургером.

День ювелира

Сегодня профессиональный праздник ювелиров. Именно из-за этих людей приходится тратить огромные деньги на какие-то бессмысленные, но красивые камешки, непонятно зачем. Их работа сложна, требует концентрации, терпения, хорошей моторики и т.п. Давайте поздравим этих людейи попросим подарить каждому по драгоценному камешку. На всякий случай))

День Рождение водки

Ну и один из важнейших праздников дня — День Рождения исконно русского напитка — водки.
В 1865 году Д.И.Менделеев защитил диссертацию «О соединении спирта с водою». Теперь этот напиток пьют и уважают во всем мире, и грозно называют — Vodka. Давайте же выпьем за нее))

Ну а теперь цель этого блога…

День Рождения любимого Меня

Ровно 18 лет назад я появился на этот свет. И теперь мне приходится с этим жить. Сегодня я официально могу делать абсолютно все, что не мог делать еще вчера — пить водку, например.
Теперь я, вроде как, взрослый и самостоятельный человек. Но это не важно. Я все равно еще школьник)) Я так же продолжу сидеть в этих замечательны блогах умирант в совершеннолетии. В общем, удачи мне.


Лучшие комментарии

Вау! А ведь неплохая цепочка. Спасибо! Одна из тайн моей фамилии стала раскрыта)
На самом деле у меня СПГС, а квыйксильвер переводится как быстрое серебро, герой то как раз седой и быстрый.
Я тут вроде мимокрокодил, но раз уж зашел — поздравляю!
С Днем Рожденья и спасибо за информативный блог. Пускай все, что с тобой празднует в этот день, будет приносить только радость и счастье;D
Желаю тебе быть таким же клёвым, как она!
Чёрт ребят, среди вас полно же художников, нарисуйте кто-нибудь всех сегодняшних именинников за праздничным столом!
поздравляйте меня, а то я обижусь, и уйду, и нагоню твинков

Нинад, я тебя поздравляю.
Читай также