30 января 2015 30.01.15 41 2025

Жизнь идиота часть 1.1

+7

Приветствую комрады!

Хотел Я написать превеселую историю про жизнь свою общажную(точнее её завершение), но к сожалению все фотографии канули в лету. А без них история не будет такой забавной(да и наврятли кто поверит в неё, т.к. на такую ересь пойдут только мои соседи и Я). А пока пытаюсь восстановить фото, будет немного пространное рассуждение на предыдущую тему.

Вот прошла уже почти неделя, с того момента как Я перестал смазывать и заклеивать тату. И вот к каким умозаключениям привела меня данная ситуация:

Хотя может это только у меня, зависимостей Я имею и так почти как у Оззи Осборна(наркотики-слишком дорого и трудно достать).Так что если вы не готовы к увеличению их количества, то лучше не начинать(адронный кий думаю будет уже в апреле-мае).

Если раньше Я думал, что буду воспринимать тату как что то отделенное от тела(хз как описать, наверное как ожог или ороговевшая кожа в месте пореза). Но нет, как только заживает, перестаешь обращать внимание, ощущаешь как само тело(с этим уже связаны пара забавных инцидентов).

Возможно у меня одного такие чокнутые знакомые, но кого из них не спроси(татуированных естественно), ни один не раздумывал о татуировке больше 2-3 недель. Это всегда спонтанное решение и эскизы приходят по наитию за пару дней.

Ну тут п.1 и п.2 это аргументируют, хотя п.3 опровергает п.4

Мастер конечно рассказывал, что были люди, которые орали лежа на столе. Но это скорее исключение, чем правило. На самом деле(субъективно) боли как таковой нет, ощущение тепла и легкого жжения.

ДА ВЫ Б**ДЬ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!! www.nakolochka.in/2010/12/blog-post_22.html

Если завтра не удастся восстановить фото, то будет обзор на еще одно тупое деяние(покупка XONE и PS4 одновременно), со сравнительным анализом.

Может быть


Лучшие комментарии

то будет обзор на еще одно тупое деяние(покупка XONE и PS4 одновременно)
Неплохо вы там в общежитиях живёте.
Так-то на вопросы ты бы мог еще в той теме поотвечать
Ультер только внес тебя в Death List. Прощай :(((
Ну в одном из томских вузов, технарям под 100к платили, который не помню или ТГУ или ТПУ.
Мастер конечно рассказывал, что были люди, которые орали лежа на столе. Но это скорее исключение, чем правило. На самом деле(субъективно) боли как таковой нет, ощущение тепла и легкого жжения.

Эмм, автор мазохист или татуировки у него всякие иероглифы и надписи, которые делаются не больше полутора часов. Лично я, после 3го часа забивания грудака, думал послать все нафиг и не делать тени. Ну серьезно, когда кожа опухает и по ней елозят иглой, это совсем не «ощущение тепла и легкого жжения». На ноге и руке конечно не так больно. Но шея, спина, грудь, живот и тд. достаточно болезенною
имелось в виду, я думаю, откуда у гребаного студента 40 косых!?!?!??!!?!??!
Ну, может быть. У меня как и у всех моих знакомых достаточный опыт в этой области. Как правило на руке, в частотности на предплечье и плече не больно( исключение рукав, когда его пилят за парочку сеансов с небольшим промежутком времени). На запястье более неприятные ощущения. На ноге тоже норм(весь сеанс спокойно музыку слушал). Но вот, когда грудь забивал, пришел белый пушной зверек. Но ничего 4х часовой сеанс выдержал. Потом у мастера спрашивал, «А разве не полается обезболивающее?» На что он с улыбкой ответил:
-Конечно, когда большие работы делаются или на болезненных участках
-.....!???
-Ну, ты не попросил.
Так что, если не мазохист, то обезболивающее стоит попросить.
У меня бы на 10к стипендия была больше. НО ЭТИ СВОЛОЧИ МОСКВИЧИ ПОТЕРЯЛИ МОИ ДОКУМЕНТЫ! С тех пор я на тёмной стороне силы.
Да все равно уже отмучился, но совет хороший.
Не слушайте, автор, этих зануд из предыдущего вашего блога. Татушки (особенно оригинальные картинки, а не копипасты «мне вот эта нравится, сделайте мне такую же») крутая вещь. Мне правда больше нравится этнические вещи и более абстрактные. Но ваша — тоже забавная!
У меня была 2200. Сейчас 4к. Одно время была 14, но это время прошло и я по нему скучаю(
В общежитии была только ps3, но Я там с 2011 не живу)
Хех, недугом самофотканья не страдаю. Держи в личку, что было.
Эм… хочу к вам в Томск. По всей стране степуха 1000р в месяц.
Я понял, Это как бы сарказм на сарказм (странно звучит). А Сакбою бесполезно что-то говорить. Он и над мертвыми скобочки ставит, и над больными. Его не изменить.
Да всё равно фигня эта стипендия. Я на первом курсе уже первую тачку купил. ) Естественно, стипендия тут вовсе не причём.
Читай также