14 декабря 2014 14.12.14 34 2986

Что я жду от 2015 года.

+6

Здравствуйте дорогие друзья и с наступающим Новым годом. В этой небольшой статейке я бы хотел рассказать вам о том, что я жду от следующего года. Но для начала давайте расскажу, какой год в моей жизни самый любимый для меня и, кстати, не только для меня, а еще для многих моих хороших друзей которых я спрашивал об этом.

Самым лучшим годом в моей жизни я считаю 2012 год и с ним у меня ассоциируются все самые лучшие моменты из жизни, хоть я и еще не так много прожил, но все же. Итак, почему же для меня 2012 самый любимый год. Ну наверное первой причиной будут мои личные дела, никак не связанные с играми или хотя бы кино, поэтому о них говорить не буду. А вот второй причиной являются, как раз, те самые игры и кино. И сейчас я вам об этом расскажу.

Где то в октябре 2012 я сломал себе ногу. Просто подскользнулся и сломал. И поэтому я месяца три просидел дома и занимался почти только тем, что играл в игры, смотрел кино(в кинотеатр со сломанной нагой ездил на утренние сеансы, где билеты стоили по 100 рублей) и слушал музыку. Было очень весело.Из игр я играл в основном Journey, Ghost Recon: Future Soldier, Dishonored и мега крутую игру XCOM, и Hitman. Видите сплошь крутые игры, а если еще сравнивать с 2014 в котором очень мало клевых игр то вообще…

Так сейчас давайте попробую вспомнить, что мне понравилось из фильмов. Я смотрел «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» и в общем норм фильм. Еще «экипаж» крутой фильм. Из комедий могу отметить «Мачо и ботан», «Диктатор», «Проект X: Дорвались» ну и конечно же «Билет на Вегас»(последний фильм мой любимый). «Операция Арго» тоже очень интересная картина. Ну и еще очень много классных фильмов, таких как: Джанго освобождённый, Мстители, Хоббит: Нежданное путешествие, Темный рыцарь, Метро, Голодные игры, Люди в черном 3, Агент 007 ну в общем вы поняли, что 2012 год был крутой и по фильмам, и по играм.

Теперь я думаю вы знаетепочему 2012 мой любимы. Я конечно понимаю, что на это влияет не только игры и кино, но еще и что-нибудь личное. Но все равно игры с фильмами оказывают немалое влияние.

Ну а сейчас давайте передём к тому ради чего я вообще задумал писать эту статью. А именно к тому, что я жду от 2015 года. И я вам скажу что я жду. Жду я повторения 2012 года. Ну вот кажется мне так, что 15 будет похож на 12 и будет такой же крутой. И давайте я вам попробую объяснить почему.

Начнем опять с игр. В 2015 году из уже анонсированных игр столько классных, что они уже могут переплюнуть 14 год. Ну вот например Ведьмак, который перенесли на 15 год. И хоть он еще не вышел, мне кажется, что он будет интересным. Или вот Uncharted 4 выйдет. Недавно показали геймплей и мне он очень понравился, особенно шутерная часть.

Ну и много других клевых игр выйдет в 2015, таких как: The Division, Mirror's Edge 2, Star Wars: Battlefront 2015, Batman: Arkham Knight, Dead Island 2, Evolve, Battlefield: Hardline, The Order: 1886, Mortal Kombat X и я думаю это далеко не все хорошие игры, которые выйдут в 2015 году.

Так теперь фильмы. Из фильмов я конечно могу отметить Звездные войны: Эпизод 7, трэйлер которого публики не понравился, хотя мне понравился если не считать нового меча, которым он себе руку может отрезать. Еще выйдет Мир Юрского Периода, который многим понравился, если смотреть трэйлер.

 

Ну еще можно выделить Миньонов, Омерзительная восьмерка, 007: Спектр, В поисках Дори, Восхождение Юпитер, Мстители: Эра Альтрона, ну и опят же еще куча крутых фильмов.

 

Ну вот я примерно рассказал, что жду от 15 года. Надеюсь вы дочитали до конца и вам понравилась.Пишите в коментариях про свой самый любимый год и про то, что вы ожидаете от 15 года.

Спасибо.


Лучшие комментарии

А что я жду в 2015 году? Дефолт :(((

Нахер пошли с сайта со своей политикой. Задолбали ныть. Курс евро уже сто рублей. И че? Денег как нету, так и не ту. Продукты не так сильно подорожали. Значит можно жить. Или тебе нужен айфон новый и хамон? Мы живем в России. И опять все как всегда. Запад, как и 20, как и 40, и 100, и 200, и 500 лет назад пытается нас нагнуть, а мы сопротивляемся, и пытаемся пойти своим, независимым путем. Так что нахер. Нахер с политикой. Защитим сайты от политики. Скажем нет Украине, Курсам валют. Давайте будем сраться на тему ПК против консолей, конвейера, и игровых серий. Не будем сраться на тему хохлов, всепросрали и Запада. Скажем да котикам и сиськам.
Я жду что гречка подешевеет и доллар вместе с ней)))
А я жду… хотя нет — мечтаю, о кассовом провале новых Мстителей. Жаль мечты сбываются редко.
На государственном уровне его можно не ждать.
Жди. А получишь Фенома, слитого Боряну…
Тьфу. Кризис, когда твои деньги превращаются в бумагу, и тебе на них нечего нельзя купить и приходится питаться подножным кормом.

Ты меня не так истолковал. Речь была о «нахрена нам эта политота в моём уютно игровом сайте». Я тебе привел конкретный пример того, как политота влияет на эти «ваши видеоигры». Потому что влияет на все сферы жизни. А на игры, как на одни из первых. Потому что
И ваще жаловаться на то, что игры подорожали на ТРИСТА рублей

Если не путаю, то в прошлом году ценники были в районе 599 за джевел. Может и путаю, с консольными ценниками я как-то не особо слежу за ПК-играми.
*Потому что рынок западный и быстрее всего реагирует на перепады курса валют.
Меня вообще окружают сплошные фанаты марвел и мстителей в частности… И все они девчонки…
Штинг vs Зе Феном, Зе Дедмен, Зе Ундертакер. Реслмания XXXI. Жду только этого пока. Точнее надеюсь.
Зеркальное ребро жду, новый Баттлфронт, рыцаря Аркхема и больше подробностей о МЕ4
Армяне лучше, чем грузины ©

чем?
Потому что курс евро напрямую бьет по нам, геймерам. Или ты думаешь, что просто с нихера так резко подскочили цены на игры до 1,5 к 1,8к?! И это только на пека, на консолях уже почти 4к за игру

Кризис, цены на игры подскочили. Тьфу. Кризис, когда твои деньги превращаются в бумагу, и тебе на них нечего нельзя купить и приходится питаться подножным кормом. Например суп из одного бульонного кубика. Это да, кризис. А сейчас все нормально.
И с важным лицом расскажут, что они как всегда ничего не делают создают нечто новое, и туманно детали игры скажут. Все как всегда.
Читай также