24 ноября 2014 24.11.14 32 4972

Видеокамера СГ — в добрые и платежеспособные руки

+59

Я готов вам предложить сегодня уникальную возможность — приобрести не только качественную и полезную штуку, но и крохотный кусочек СтопГейма! В общем, пора бы мне уже обновлять аппаратуру, ведь прогресс не стоит на месте. В связи с чем выставляется лот — видеокамера JVC Everio GZ-HM1, купленная некогда Игорем Суровым, а потом в сопровождении нехитрых транзакционных манипуляций оказавшаяся в моих руках.

Именно эта героиня вытаскивала на себе множество наших репортажей. Именно она побывала уже на четырех континентах… или в четырех частях света, хрен их разберет (раз, два, три, четыре), была свидетельницей разнообразных игровых презентаций, а также моих личных домашних… кхм… постановок. И она готова служить и дальше, но уже другому хозяину — то есть тебе. Сказать, что мне горестно расставаться с верным помощником, значит не сказать ничего. Но молодым, как известно, у нас везде дорога, поэтому пришла пора обратить внимание на дерзких, мастеровитых и энергичных новичков видеооператорского дела (это я про современные камеры так, если что).

Комплект полный. В коробке, с бумажками и всем-всем-всем.
Цена вопроса — 12.000 рублей. Сюда уже входит стоимость пересылки (в пределах РФ). Свою заинтересованность выражаем в комментариях или посредством личных сообщений.

Характеристики и описание камеры обрящете в гугле, но вот, например (для ленивых): www.cifrocity.ru/catalog/camcorders/camcorders_jvc/position/JVC_Everio_GZ-HM1.aspx


Лучшие комментарии

А что, ты хочешь, чтоб на нем было еще и несколько
личных домашних… кхм… постановок
Глеба? :3
Неудачные дубли репортажей :3
а постановки продать можно :)
А автограф идет в комплекте? :3
А если на самом деле, просто камера без записей?
Почитал тут комменты. В общем, Глеб, я тебе советую ещё приложить справку от венеролога, дерматолога и хирурга к описанию, тогда точно камеру продашь. :D А то сейчас пока шансов мало, сам видишь. :D
приобрести не только качественную и полезную штуку, но и крохотный кусочек СтопГейма!

Хей, не плохо, почему бы и нет?
Цена вопроса — 12.000 рублей

А… Я это… Подожду пока рубль стабилизируется…
Б\у камера со встроенной памятью = камера с записями. ) Конечно, если владелец специально не озадачился этим вопросом.
Тащем-то, есть большие сомнения, что и новую технику кто-то с мылом моет перед упаковкой в коробку. А в чём там измазаны руки у маленьких китайских рабов, кто его знает. Как никто не мешает протереть технику тряпочкой дома.
И смысл покупать новую, переплачивая в три раза, если можно в нормальном состоянии поддержанную взять? Глупости какие-то.
Надо еще в дистилированной воде кипятить)))
Жаль предложение будет неактуально, когда у меня будет возможность им воспользоваться…
Ну вроде нет. Она действительно в порядке. Как в плане состояния, так и в плане возможностей.
только вот ничего подобного нового за 12к ты не найдешь. Если она новая 30+ стоит, где же ты хочешь найти новый аналог за 12?
Читай также