18 ноября 2014 18.11.14 10 1734

Ролик в честь 20-летия PlayStation

0
 

Любительское видео в честь 20-летия бренда PlayStation. Самое время вспомнить лучшие моменты из прошлого игровой индустрии.
P.S. Создал после просмотра оригинального ролика.


Лучшие комментарии

Мне показалось кривоватым.
Вон Максимку в кадр полностью не вписал (хотя тут как и с GTA:SA можно опустить, чисто мои придирки), там у 47-го какую-то надпись не обрезал, логотипы и вотермарки — с таким обилием летсплеев можно было найти чистое изображение, музыка тоже так себе.
А ещё я не понимаю, почему никто не вставил стартап первой Playstation — это же звук богов.
Нет, но я бы и им за это минус поставил))) Но за старания мой плюс тебе в профиль)))
Те, кто минусуют, высказывайте ваше мнение. Указывайте на недочеты наконец.
Что-то у тебя всё про PS3 и только пара тайтлов для прошлых поколений — может ты не особо играл на тех консолях, но тут это важно. И много мультиплатформы, подчас даже без эксклюзивного контента для PlayStation.
Я бы на твоем месте в ролике использовал только эксклюзивы. Их достаточно, чтобы сделать такой ролик))) Поэтому мой тебе минус.
А вы оригинал смотрели? Там тоже была мультиплатформа
Плюс поставила, но есть замечания. Первое по части игр: по-больше бы старых, но известных франшиз, финалку, например, можно вставить. Плюс это показало бы разноплановость ps-игр, а то одни экшены и платформеры мелькают в кадре. И вот Ico и Тень Колосса сюда бы хорошо пошли. Второе замечание уже по части самой картинки. Логотипы — не айс.
Спасибо вам за этот комментарий. Все минусы я учту, все-таки человек учится на ошибках.
Читай также