17 ноября 2014 17.11.14 52 2663

[КомментоLOG] Игры продолжения которых вы бы хотели увидеть

Всем блага и процветания и я хотел бы провести мини(возможно макси) опрос на тему:«Игры продолжения которых вы бы хотели увидеть которые никогда не выйдут». Представьте себе что у вас есть золотая рыбка и вы можете выбрать игру для которой вы хоте-ли бы увидеть продолжение.

Вот мои несколько примеров: Full Throttle. Да можете говорить про то что все таки вышла игра с названием Full Throttle 2: Hell on Wheels. Но вместе с переходом в 3-ДЭ она потеряла весь свой шарм и стиль. Поэтому я сильно хочу чтобы вышел в свет сиквел с 2-ДЭ графикой как в старом добром 1995.

TimeShift: Игра, познакомился с которой с мультиплеера в компьютерном клубе. Один из самых интересных шутеров в которые я играл. Единственная проблема с которой я столкнулся в этой игре это сюжет. Возможно это связано с тем что я играл на пиратской версии и как всегда это бывает во всяческих репаках просто повырезали некоторые ролики.

Пока что мне в голову пришли только эти 2 игры. Остальные я оставлю вам. Итак какие желания вы загадаете золотой рыбке?


Full Throttle

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | iOS
Жанр
Дата выхода
30 апреля 1995
691
4.5
338 оценок
Моя оценка

TimeShift

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 октября 2007
805
3.9
543 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Dark Messiah of Might & Magic. Хотелось бы если не продолжения, то хотя бы качественного духовного наследника.
Ну, значится:
— Arcanum. ибо пропадает крутой и редкий сеттинг (не то чтобы «продолжений» не было, но в руках фанатов-нищебродов все уж очень медленно и печально)
— X-com: Apocalypse. Который, одновременно, поход и не похож на серию UFO. Пропадает клёвая и оригинальная механика. С учётом, что оригинал тоже не то чтобы допилен до конца, прям тоска-печаль.
— Где-то как-то сгинул в пучине неизвестности AquaNox (и Archimedean Dynasty). А ведь тоже штука знаковая и занимательная. Почти как эти ваши космосимы с открытым миром и вседозволенностью, только под водой, со всеми вытекающими и втекающими. Ну как так, золотая жила же.
— Хочется современной переработки The Sting! (она же Der Clou! 2). Опять просранная игра, но потенциалище-то какой!
— Всякие Ghost Masters, Theme Hospital и прочих подобных «мирных» и весёлых стратегий, чтоб не на серьёзных щах.
— Дюка хочу, но не того, который F***ever, а действительно того, олдскульного. Чтоб танцовщицам деньги в трусы совать, чтоб большие нелинейные уровни с кучей секретов, чтоб таскаемый с собой арсенал на все цифры был повешан + на некоторые по несколько пушек. Бегать быстро, стрелять больно, жрать всякие пилюли и ящики здоровья, за укрытиями не сидеть. итд. итп.
— Пока не вышел ещё Carmageddon: Reincarnation, можно поныть о его прародителе. Когда выйдет, можно будет поныть, что он уже не торт и надо было всё по другому делать.
— Что-то как-то не слышно про игры на подобии Re-Volt и RC Cars.
— SWAT 4. Потому что злобных террористов и бандюганов надо не только убивать, но и отлавливать и засаживать им их. Заодно и цивилов тоже мордой в пол, для профилактики. А то, видите ли, то нельзя по ним вообще стрелять, то их вообще ни во что не ставят. Ну, и весело вредной бабке прострелить колено и немножечко побить электрошоком.
— No One Lives Forever. Потому что крутые гаджеты это не только джетпаки всякие, да тепловизоры с экзоскелетами.
Больше годных «бытовых» Beat 'em up'ов. Сабли и прочее колюще-режущее, эток конечно круто, но красиво дать противнику огрызком трубы по голове, смачно потыкать розочкой, ну или просто ботинком промеж глаз, не боясь, что тут же набегут супостаты с огнестрелом и не превратят всё это в шутан — дорогого стоит.

Это так, навскидку что вспоминается.
Нормальный человеческий Финал Фэнтази. Ремейк второго и третьего резидента. Еще чего-нибудь, что в голову лезть отказывается, но сидит где-то в головной коре и изредка подает жалобный голос.
С удовольствием бы взглянул на новые безумные приключения Червячка Джима (Earthworm Jim) и на сказочно геройские подвиги Дракончика Спайро (Spyro the Dragon, но образца трилогии первой playstation).
Уже официально обломали с Prey 2, но желание увидеть продолжение меньше не стало.
Sonic Adventure 3. И не обязательно с таким названием — с ним лишь ассоциирую то, что я хочу. Последние года Соник уж совсем печалит.
Были такие игры, как Dethkarz, гоночка, и Space Clash The Last Frontier, стратежка, — вот продолжения или обновленные версии меня бы крайне обрадовали.
Не покидает надежда на переосмысление концепции, а может и на продолжение Spider-man Web of Shadows. Хотя уж что-что, а это крайне маловероятно (в принципе, как и два предыдущих пункта).

А если брать что-нибудь относительно недавнее, то я страсть как хочу продолжения Portal'а, Metal Gear Rising Revengeance и Crysis'a (пусть его лебединая песня уже отзвучала).
Хотелось бы продолжения старенькой игрушки Heavy Metal F.A.K.K.2, тем более, что она обрывалась там сюжетно, но я на это надеяться даже не смею, поскольку Ritual Entertainment распались :(

Ну и из того же временного периода хотелось бы новой Oni, но даже не продолжения, а скорее ремейка, с новой графикой и возможностями…
No One Lives Forever

Сука. До слез.

про игры на подобии Re-Volt и RC Cars.

Слышно же, вроде. Недавно в новостях на сг мелькали новые микромашинки. Или подобие их. Или еще как. Но слышно.
Knights of the Old Republic хочу и Elders Scrolls продолжения, 2 отилчные серии превратили в ММО. Если по SWTOR еще можно сказать неплохая игра, я даже прошел 2 квестовых линейки, за воина-мародера и десантника-коммандо. И в целом впечатления от игры были положительные. То по свиткам они конечно полностью зафэйлили. Ну насчет свитков я уверен что 6 часть мы рано или поздно увидим, так что жду
Пусть говорят.
Я бы взглянул на новые микромашинки. Помнят, помнят сморщенные пальцы заезды на сеговском паде по унитазу на болидах формулы с двоюродным братом. :)
Помимо банальных продолжений известных игр/серий игр хотелось бы посмотреть на сиквел или ремейк Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy. Концовка там даже не намекала, а прямым текстом сообщала о продолжении, но за 8 лет так ничего и не сдвинулось. А могло бы получиться хорошо.
Новый Shadow Warrior. Но зная нынешнюю моду делать сиквелы на все подряд, особо сомневаться в том, что продолжение будет, не приходится
А вот увидеть продолжение или хотя бы ремейк старого-доброго Карателя очень хотелось бы, но жизнь это не коробка конфет, как говорила мне моя мама :(
Однотипные топики такие однотипные
А я, не смотря на некий провал последней игры, жду новую мафию. Не хватает мне Америки 30-х, звуков джаза, гангстеров, Томпсона с барабаном… Может Take-Two даст еще шанс 2K…
от saboteur 2 не отказался бы… А так уже очень давно жду beyond good &evil 2
Bulletstorm, Primordia, Хроники Тарр Призраки звезд (там, канеш, есть вторая часть, но хочу продолжения!), Transistor, Titan Quest, Spec Ops The Line.
Вот так по памяти хочу продолжения вот этих игр, которые, если и будут, то не скоро…
С нынешним подходом к ремейкам, перезапускам и продолжениям, разве что Anachronox, ибо ему надо позарез. А если будет плохо, то и наковальня с ним, можно забить.
А «чтобыпрямонормальныйремейк-сиквелсблекджекомипрочимпозаветуБендера», но которого никогда не будет, то список.тхт слишком длинен, обширен и могуч.
Опиши, друг, верхушку твоего топа, может напомнишь нам о чем-то недооцененном)
Так ты значит, не богатый и успешный человек с низким уровнем интеллекта?
Сам не могу вспомнить недооцененные вещи, к сожалению. Вот вспомнил TimeShift о котором, почему-то, разрабы забыли и всё(
И С&C:Generals, там баланс хороший был…
Читай также