17 ноября 2014 17.11.14 16 4259

Конкурс «Цивилизация будущего» — получи в подарок видеокарту!

+37

Всем привет!

Мы решили, что Новый год уже скоро, а значит радоваться ему можно начинать уже сейчас. А заодно получать классные подарки. Поэтому представляем вашему вниманию новый конкурс при поддержке наших постоянных партнеров, компании AMD, посвященный выходу игры Sid Meier’s Civilization®: Beyond Earth.

Условие конкурса следующее: нарисовать герб цивилизации будущего, а также предоставить краткое описание, пояснив, что именно он олицетворяет. Иными словами, раскрыть свой гениальный замысел!

Автор самого оригинального герба станет обладателем видеокарты AMD Radeon™ R9 280, а значит получит возможность погрузиться в игровой мир с новыми технологиями AMD:

Архитектура Graphics Core Next (GCN)

AMD GCN – единственная графическая архитектура, распространенная как на ПК, так и в популярнейших игровых приставках последнего поколения. С каждой новой игрой разработчики все эффективнее задействуют возможности не только передовых приставок, но и плат AMD Radeon R7 и R9.

Технология AMD Mantle

Технология Mantle открывает создателям игр прямой доступ ко всем возможностям графических процессоров AMD. Благодаря ей разработчики могут воплощать новые, еще более впечатляющие, эффекты и существенно ускорять игры. Например, поддержка Mantle в популярных Battlefield 4 и Thief повышает производительность до 41% и 66% соответственно. Более 75 разработчиков игр уже тестируют Mantle в своих проектах, около 20 игр с поддержкой Mantle готовятся к выходу в ближайшие месяцы.

AMD APP ACCELERATION

Архитектура AMD GCN эффективно ускоряет не только новейшие игры, но и многие приложения с интенсивными вычислениями. Adobe Photoshop и Premiere, Autodesk Maya, Sony Vegas Pro, Corel WinDVD Pro и WinZIP – далеко не полный список приложений, работающих значительно быстрее при поддержке графических плат AMD Radeon R7 и R9.

Технология AMD Eyefinity

Почувствуй себя внутри игры с технологией AMD Eyefinity, обеспечивающей полный эффект погружения за счет разворачивания игры на несколько экранов.

Помимо видеокарты победитель получит набор сувениров (футболка, термокружка, блокнот, магниты) с символикой AMD.

Обратите внимание:

1) Важно не только содержание, но и исполнение. Ваш герб может быть нарисован от руки, в любом графическом редакторе, а может быть даже сделан из подручных материалов. Мы не ограничиваем вас ни в чем, а вы не ограничивайте свою фантазию.
2) Прием работ будет проводится с 17 ноября по 23 ноября 2014 года включительно.
3) Материалы на конкурс присылайте на адрес konkurs@stopgame.ru с пометкой «Цивилизация будущего». Графические файлы в формате jpeg должны находиться в аттаче.
4) Призы рассылаются только по территории РФ за счет организаторов конкурса.


Лучшие комментарии

Мы решили, что Новый год уже скоро, а значит радоваться ему можно начинать уже сейчас. А заодно получать классные подарки.
Подарки вообще то дарят просто так, а тут конкурс и это уже призы.
Да начнется межгалактический полет фантазии!
Да я как обычно на правах зануды тут.)

Я так понял, что такое ограничение по причине непомерно огромных писем, если все они будут в png?
От одного участника только одна работа или можно несколько?
Подарки никогда не дарят просто так, а тут дарят за то, что постараешься :)
естессно я понял) 280 не лучшая карта в мире конечно, но если все так плохо, то и она конечно сойдет)
Имеется вопрос. Разрешено ли использование деталей с уже имеющейся символикой, то есть эти детали будут входить в общую композицию из которой будет создан новый герб?

Заранее благодарен
Видеокарта хорошая хоть? А то я не разбираюсь в этом ни фига. Если да, то может попытаю удачу. А то комп Unity не тянет, а другие игры — со скрипом и танцом с бубнами.
Разных игр как например?
Ну тогда видюха просто жара. Unity точно потянет
Подарки никогда не дарят просто так
Зайди на блог халявы и ты поймешь, что мир не без добрых людей.:)
если у тебя будет какой-то офигенный герб, который в пнг будет смотреться круче, чем в джпеге, то мы рассмотрим это предложение :)
И облом в том что я только сейчас узнал об этом.
Интересно, а был ли звездолёт на фоне звезды/планеты?
Читай также