16 ноября 2014 16.11.14 7 3600

Смерть Шпионам 2: Обзор демоверсии

+31

Давненько я сюда ничего не писал, а уж тем более не выкладывал. К счастью, появился повод исправить это — на горизонте появился сиквел одной небезразличной для меня игры. Думаю, ее вы тоже знаете. А если не знаете — приятного просмотра.

 

Ссылка на краудфандинговую страницу разработчиков, если кто вдруг захотел поддержать проект.

[UPD] Я слоу, и краудфандинговая кампания разрабов провалилась. Что-ж, в любом случае, ждем что из этого выйдет.


Лучшие комментарии

Отлично получилось! Очень информативно, звук хороший. Отдельное спасибо за текст, слушать очень интересно и не надоедает. В общем все по факту. Здорово!
Рад стараться. В сравнении с первыми начинаниями, да что уж там — с прошлым годом, даже для меня виден прогресс. Уже и сам толком не плююсь от видео, а это что-то да значит. Но, надеюсь дальше будет только лучше.
Смерть шпионам 3, а не 2
Виноват, написал не посмотрев
Всё сложно. СШ: Момент истины — «типа» самостоятельный аддон к первой части. Некоторые его и считают вторым. Может поэтому разрабы почему-то решили назвать грядущий третьим?
Ну, м.б. второй тупо загнулся, т.к. слушок о нём ещё где-то в 2011-12-м был.
Обязательно будет! Я конечно не профессионал, но с точки зрения зрителя могу сказать, что, лично по моему мнению, монтаж и так хорош для одного человека! ж, но самое главное, что у тебя текст классный и голос отличный для видео. Я просто сам сделал первый видеоролик пару месяцев назад и даже меня от своего голоса мутило) Хотя попробую еще раз обязательно. А ты просто просто большой молодец, без преувеличения! С нетерпением жду новых видосов от тебя!
Читай также