31 октября 2014 31.10.14 13 2433

Titan — Загубленное детище Blizzard.

+2

Новость об отмене новой, амбициозной ММО от Blizzard под название Titan, заставила содрогнуться всех фанатов массивного онлайна. Игра разрабатываемая в недрах студии которая узе закрепила себя как короли ММО, была отменена без объяснения причин. Почему наследник World of warcraft скончался, и как выглядел этот проект при жизни, сейчас мы с вами и узнаем…

 

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
982
4.2
706 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Невышедшей игре петь диферамбы?))) Может она настолько «хорошая», что её решили даже не выпускать)))
Хз, по мне так все к лучшему. Раз отменили — значит не удерживала планку качества либо не смогли воплотить идеи.
А мне кажется, что оно такое раздутое именно с целью, которую я озвучил)
А вообще, довольно хорошо и интересно сделано. Текст классный, голос тоже.
Я вот тоже так думаю) В видео присутствовало только 2 с половиной арта, а остальное синематики из варика или кадры из ВоВа.
И нихера про игру( Зачем было рассказывать про неё, если тебе пришлось за уши притягивать историю о колоссе ради увеличения длительности видео?
История о колоссе — это введение. Я же сказал, что с давних пор люди стремятся к созданию колоссальных вещей поражающих масштабов. Однажды близарды уже сделали ММО которая по истине колоссальна, и после, они хотели повторить свой успех. Они хотели создать такую же колоссальную игру как и World of warcraft.
Хорошо рассказал, классный голос и подача.
Извиняюсь, а где про этот самый Титан-то? Как выглядел проект при жизни? = D
Да я понимаю, просто смысл тогда делать? Если и ваще нихера нету об игре.
Содрагаться об отмене не было причин, ибо игру то видео только полтора человека тестеров. О ней даже не говорили особо. А вот причину сказали. Они не знали как сделать игру интересней и достаточно отличающейся от ВоВ чтобы они могли сосуществовать.
Я вобще не вижу ничего плохого в отмене. Даже больше скажу, отменили её вовремя. Когда фанаты бы увидели первые ролики, тогда бы ревели об отмене, а так всё вышло довольно спокойно
Читай также