30 октября 2014 30.10.14 107 19K

Вакансии на! StopGame.ru

+86

Набор закрыт.

Всем трудовой привет, блогота! У нас тут для самых творческих и амбициозных появились вакансии, так что читай внимательно, друже — вдруг нам нужен именно ты! Категорически требуются авторы текстовых рецензий на мобильные игры (iOS и Android), а также эксперты по железу в будущий классный раздел (только Москва!). Требования высокие, но с зарплатой не обидим, если будете много и хорошо работать.От вас необходимо прекрасно разбираться в выбранной теме, безупречно писать по-русски и сдавать материалы в срок. Уточню, что под понятием «железо» надо понимать не только видеокарты, материнские платы и прочие системы охлаждения, но также и девайсы типа мышей, гарнитур, геймпадов, etc — всякие игровые свистелки. И сразу небольшой FAQ по мотивам сыплющихся в личку вопросов: 1. Да, работа удалённая. 2. Нет, моложе 18 лет — нельзя. 3. Да, для железа и девайсов — обязательно Москва. 4. Нет, в другие разделы никто не требуется. 5. Да, есть шанс прокачаться, показать себя и заслужить работу в других разделах. 6. Нет, я не отвечаю всем заявкам и не буду объяснять, что не так с твоей, если не подходишь. 7. Да, желателен опыт работы, но рассмотрим и без него. Присылайте свои опрятные и убедительные резюме лично мне по электронной почте ravenc@stopgame.ru, в теме письма указывайте «Резюме: мобилки» или «Резюме: железо». Самые отважные могут писать «Резюме: мобилки и железо». Капитан просит передать, что заявки без примеров работ не рассматриваются.UPD: Капитан Очевидность в недоумении и просит ещё раз передать, что резюме — это не пример работ. Пример — это твой авторский текст. Мы ищем людей, которые будут писать.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Странные вы люди. Так и представляю себе школьника 15 лет, который каждое утро проходит мимо известной организации. По пути в школу, так сказать.
И вот однажды он решает пройти через проходную и подняться в кабинет директора. Картина Репина: какой-то левый школьник рассказывает директору предприятия, как же ему следует работать. Почему? Ну он же где-то рядом ходил. Плевать, что он понятия не имеет о внутренней кунхне предприятия, о том, как оно вообще работает, для чего и почему.
Забавно, не правда ли?
А теперь немного капитана очевидности.
Так вот, капитан сообщает.
Нельзя никого никуда переквалифицировать. Это очевидно любому здравомыслящему человеку. Как человек, которого приглашали делать (к примеру) рецензии на пошаговые стратегии и квесты, внезапно начать писать про планшеты, железяки и прочее? Совершенно неясно. Это раз.
Плюс, ну как бы уже до абсурда доходит. Взять человека, который живет где-нибудь в Сибири, и что? Перевезти его в Москву? Квартиру подарить? Это по тому пункт, который про обзоры железяк.
По обзорам планшетных и мобильных игр. Уже отбросим в сторону тот факт, что человеку необходимо иметь опыт игры на этих устройствах и разбираться в подобном контенте. Однако отбрасывать в сторону факт ОТСУТСТВИЯ этих самых планшетов уже нельзя. Вы предлагаете стопгейму купить всем своим сотрудникам айфоны, айпады и прочие замечательные устройства? Просто так, по доброте душевной. Глупость несусветная. Ищут людей, у которых подобные девайсы уже есть, так же как есть и опыт их использования и игры на них. Опять же вещь очевидная, но блин. Видимо некоторые даже такое понять не в стостоянии.
Ну и самое забавное.
Я конечно поддерживаю инициативу

А вы, простите, кто? С чего вы взяли, что на ваши инициативы кому-то не насрать? С чего вы взяли, что разбираетесь в ситуации лучше главного редактора и создателя сайта? Откуда вы, простите, получили доступ к внутренней кухне, к секретной информации, которая для ваших ушей не предназначена? Где утечка, расскажите? Хотелось бы, так сказать, ознакомиться. Для общего развития.
В общем лол, конечно. Читаешь такие комментарии и убиваешься фейспалмом.
Попробуйте впредь включать мозг до того, как садиться за клавиатуру. Добра.
Слово «походу» вообще не должно присутствовать в рецензиях.
Было бы на год или на два раньше подобное обьявление, попробовал. Но сейчас уже не хочется. И не только из-за того, что в ближайшие полтора месяца я не буду в состояние писать ничего из-за нахождение на вахте. Причина в том, чтоя потерял интерес к такому источнику дохода. И все желающие попробовать помните, это не хобби, не любительская херня с другом и хорошим знакомым. Это работа прежде всего. И Макс будет с Ринатом вашим начальником и работу вы должны сдавать в срок. Сдохните, кровь из носа, но работа должна быть сделана в срок.И теперь главное найти тех, кто это понимает.
И вообще, у вас есть отличный кандидат-Месси или Денис Слесарев. Отвезите в Москву, отмудохайте, отберите паспорт и заприте в подвале.Кидайте ему девайсы и пускай пишет. Главное — обеспечить постоянный доступ к футболу и пиву
Нет, моложе 18 лет — нельзя.
Обидапечальгрустьсмирение

Ещё и только Москва
Где-то загрустили юные последователи Маковеева.
безупречно писать по-русски
обязательно Москва.

… Сказал человек из какого-то Горького. Эх, Максим)
Ты долбанулся? За сотню ты ещё должен стоять на панели во славу Стопгейма и личного обогащения Рината. Вот хороший вопрос — оклад или сделка. Ребята, прежде чем устраиваться туда, я бы потребовал договор. И в договоре должно быть чётко все указано оклад или сделка. Если сделка, тодолжны быть расценки-стоимость одной статьи и т.д. Ещё простои, форс-мажоры, штрафы. Ответственность сторон. Соцпакет на Стопгейме есть? Отпуск предоставляется? Больничные? Работа есть работа
Ты-то конечно точно знаешь, кто, сколько и какую пользу приносит сайту.
с зарплатой не обидим

Ага, помню как вы ныли на стриме, что зарплата не достаточно высокая.
Спасибо за этот коммент. Если бы я его не прочитал, то моя дневная норма по чтению бреда так и осталась бы невыполненной.
Я подхожу только под «безупречное владение румским языком»
Читай также