24 октября 2014 24.10.14 2 2017

Shadow Realms — {DEV}Блог — Современная фантастика для современных игроков.

+2

Мы живем в мире магии. Мы обустраиваем свои жилища в башнях из камня, стали и стекла, приютившихся в городах, которые никогда не спят. Мы возносимся в небо внутри огромных летающих коней, которые пересекают континенты за считанные часы. Мы управляем незаметными драконами, которые уничтожают наших врагов на многие мили вокруг с помощью взрывающихся огненных шаров. По сравнению с теми, кто жил двести лет до нас, мы полубоги, путешествующие по невероятным пейзажам. Мы забываем о пределах нашей мощи в какофонии каждодневной жизни.

Жанр «современное фентези» напоминает нам о том, какой странной может быть наша реальность, добавляя сверхъестественные элементы в обыденную жизнь. Простые школьники, которые бросая свою обычную школу, вступают в магические академии, возглавляемые колдуньями… тайные сообщества охотников на демонов, гоняющие по автострадам на тяжеловооруженных автомобилях… проклятые онлайн-видео, вызывающие ненасытных злых духов из потустороннего мира… все это примеры историй, которые вдохновляли команду разработчиков «Shadow Realms». Есть что-то особенно захватывающее в рассказах о том, как обычные люди вроде нас узнают о том, что легенды и кошмары реальны, и мы должны спасти от них наш мир.

Мы выросли на классических настольных ролевых играх, и многие из нас участвовали в игровых приключениях, в которых магия, эльфы и драконы появляются в реальном мире, чтобы натворить бед. Мы вписывали в карточки персонажей свои настоящие имена и использовали планы нашей школы или здания офиса в качестве карты подземелья. (На удивление они идеально нам подошли. Совпадение? Мы так не думаем.) Притягательность современного фентези в том, что оно позволяет нам представить нас самих в качестве главных персонажей. Нам не нужно рождаться гномом-волшебником в выдуманном королевстве, чтобы начать эпическое приключение.

В Shadow Realms довольно много неестественных и экзотических вещей, но наши герои живут совсем рядом. Они носят ту же одежду, говорят на том же языке и имеют те же страхи. Они слушают вашу музыку, играют в ваши игры и ждут от жизни того же, что и вы.

На что бы это было похоже, если бы вы вдруг случайно обнаружили, что владеете силой магии? В какие приключения вы бы отправились, если бы были избраны сражаться с монстрами в далекой стране сверхъестественных опасностей? Вы узнаете об этом, как только войдете в мир Shadow Realms.

Холл Худ

Ведущий сценарист, Shadow Realms

Перевел:LightStar

Наша группа VK:https://vk.com/shadowrs


Shadow Realms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
7
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чёт, я ни чего не понял, но это не значит, что мне нечего сказать по этому поводу.
Всегда было интересно посмотреть современную интерпретацию ведьмака.
Свинцовые пули для людей, серебряные для чудовищ.
Читай также