19 октября 2014 19.10.14 11 1791

Видеообзор Alien: Isolation

+3

Эллен Рипли, главный герой серии фильмов о Чужих, вот уже пятнадцать лет бороздит космос, погруженная в криосон, а её дочь, Аманда, все никак не может смириться с пропажей матери. Она всеми силами пытается понять – куда же делась маман и что с ней стало. В поисках ответов, она попадает на станцию «Севастополь» и встречается с доселе неизвестным ей врагом, от которого можно только убегать.

 

Лучшие комментарии

Вначале так и задумывалось, но на деле смотрится очень уныло. Обзор прежде всего, как мне кажется должен быть информативным, а главное развлекательным.
Ну, вполне себе можно рассказать и задумчиво-загадочно, историю серии «Thief» посмотри от Вани. Ну или нормально хоть рассказывай. А то как студент, перепивший энергетиков. Такая вот «чересчур весёлая» интонация воспринимается в штыки. Но в целом нормально. Хотя я так походу всем говорю.
на Канобу уже года три нет ничего годного) Игроманию я с 15 лет вообще не смотрел :D
У вас ещё может быть эффект привыкания к другим голосам) Просто помню, смотрел обзоры на канобу пару лет назад, и мог воспринимать только голос Бонуса, все остальные казались пресными и какими-то неправильными, один слишком веселый, другой слишком грустный и так далее. Просто я этим делом давно занимаюсь, и работал со многими голосами на разных порталах (сейчас просто деятельность возобновил, после двухлетнего перерыва и пытаюсь вернуть форму :D), и везде кому-то не нравился голос)
Про страшные и атмосферные игры и рассказывать нужно соответствующе. А не так.
ВИДЕО ОБЗОР
Видеообзор пишется слитно, это одно слово :)
точно) Спасибо
Согласен, манера речи диссонирует с предметом обзора. Не так нужно об этой игре рассказывать.
От Канобу я отписался давно, ибо ушли оттуда все, а Игроманию иногда посматриваю в особо спорных случаях. Они обычно не выражают особо оригианльного мнения, плохо подводят итоги, но «стандартный» набор минусов и плюсов, геймплейных фич и сюжет всё же присутствует у них в обзорах.
Да ну нет. Голос то отличный. Но я привык, наверное, к более «рассказным» интонациям, и те же Канобу и Игромании мне кажутся слишком пафосными. Но тут да, дело личных вкусов и привычки, скорее.
Читай также