28 сентября 2014 28.09.14 1792 21K

БИ-курилка

+38

Собственно, курилка не посвящена бисексуалам, гомосекам и прочим генетическим отходам, а группе БИ-2 и прекрасным песням этой самой группы.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Как же вы задрали. Это не StopGame умер, а вы. Сайт сам по себе продолжает работать, продолжает развиваться, редакцию начали приглашать на разные мероприятия по всему миру. А во всех ваших проблемах, в «СтопГейм умирант» виноваты блогеры. Не желая поддержать беседы, не желая проявлять активность, не поднимая шумихи и срача — чего вы ожидаете от блогов? Блоги — порождение их обитателей. Если тебя чего-то не устраивает — хватит сидеть на жопе и ждать, что тебя кто-то будет развлекать. Ты же не говоришь своим друзьям «чего-то вы умирант, ну вас». Ты пойдешь и позовешь их развеяться. Ой как же у меня горит, Господи.

Раз уж вы все такие унылые. Раз уж вы решили, что все тут скучно и не достойно вашего внимания, возможно пора воплотить свои «угрозы» (Адресованные кому? Блогам? Смешно!) и уйти. А блоги закрыть. Закрыть, чтобы перезапустить заново. С новым народом с новыми настроениями, но с жизнью.
Вчера в компьютерный магазин на собеседование пришел парень, оставил это резюме...
Просто потрясающе, специально зарегистрировался на сайте Логвинова, чтобы выразить мнение какой он мудак(не напрямую, но посыл был таков), набрал 250 лайков и моё сообщение удалили, а меня забанили.
Да, когда то курилки были поживее.
Детектив Макс Фистс (лол) расследует дело таинственного убийства рыжих проституток в мрачном городе Стогеме. Он знает что убийца некий психопат. Газеты окрестили его «Рыжый псих».
Итак. Макс Фистс прибывает на место очередного убийства.Шёл, пронизывающий до самых костей, словно сам холод преисподней, дождь. Увидев Макса к нему быстро подошел местный шериф Ил Лоен.
— Что, еще один? Ворчливо пробормотал Макс, закуривая сигарету.
-Одна, это женщина.
— Это уже седьмая жертва рыжего психа, с усталым видом ответил Макс протягивая зажигалку шерифу.
Глубоко вдохнув детектив присел на колени, что-бы поближе рассмотреть жертву. Это даже была не женщина, а совсем еще молодая девочка лет 15.
-Твоюж мать, вздохнул Макс — он уже переходит все границы!
Всё тело было запятнано кровью, с первого взгляда было сложно определить одну деталь — что у жертв не было кожи, визитной карточки «Рыжика». На груди лежала кассета. На которой записана порнуха. С этой девушкой и с геями. Девушка была трапом. Ей оказался Дон Волмортини. Макс решил отправится к местному порномагнату мистеру Стигги. Он оказался рыжим и весь в крови. Прибыв на место встречи, Макс увидел всю картину извращенства мистера Стиги.
Чокнутый псих избивал, огромным молотком!, раскрашенных во все цвета радуги лошадей.
-зря я принял те таблетки, подумал Макс
Тут флэшбек, и там видно как морфий меняют на мет. Синий мет. У Макса еще не прошел шок от сцен превращения коней в людей, а тут… детектив не выдержал и расплакался. Слезы падали на пол, но никто этого не замечал, словно весь мир отвернулся от бедного детектива, ему так хотелось к мамочке, а вокруг раздавались крики бедных розовых коней. Стигги громко рассмеявшись схватил огненный манекен карликовой модели современности Тины Пузины и с криком «Наконец я убью тебя Макс Фистс» взлетел в небо вращаясь вокруг своей оси! Макс понял, что он оказался в аниме, и, выхватив огромный меч, прыгнул на встречу противнику. Тут началась клише аниме перепалка, аля " Я тебя сейчас ипану своим мего нагибательским скиллом. Нет! Мой скилл нагибательскее!" -Макс! Макс, что ты там делаешь? Воскликнула мама увидев как её 13летний подросток, схватив свой писюн катался по полу с криком «Стигги я засажу в тебя! „
И на этой наркоманской ноте появляется надпись «THE END»
А ты чего ждал? Демократии, свободы слова и справедливости?
Пока я прикидывал, как мне пробраться в бизнес-зону, дабы

увидел и заснял

Просто хреновый ракурс на хреновую камеру вот этого фото
Не, чот тут вообще грустно всё. %(
В общем…
Пони должны умереть!
Жирафы ничем не отличаются от пони!
Аниме — говно!
Сакбой — новый Иисус!
Даёшь ветки!
Тоха для задротов!
Двенадцатый Доктор — тупой гей-старикашка!
Все ньюфаги тупые!
Слава Украiнi!
Блоги умирант!
Читай также