19 сентября 2014 19.09.14 55 2722

{ЗАПИСЬ}Стрим-марафон по Legacy Of Kain: Blood Omen 2 часть 3

+10

Миновала неделя, наступили выходные и мы продолжаем наше прохождение LoK:BO2. Думаю много слов не надо, т.к. мы уже все рассказали в прошлых стримах, и мы и так с трудом найдем о чем рассказать в этом и грядущих стримах (зато честно). «С вами у микрофонов» вампир Сергей Булгаков (Reyzer), Пожиратель Душ Илья (FLoD) и Хранитель колонны времени Николай (Realmen).

 

Лучшие комментарии

дай нам Боже сил чтобы закончить эту часть(
не, мы и за эту часть не сможем
Время офигительных историй!)
В конце недели, этак в пятницу, собирается старая гвардия в конференции в скайпике. Поговорить, пообсуждать да, что греха таить, посраться в голос — не в комментах. Веселье, гам, чай, печенье и игра на фоне до поры до времени. И фильмы затронут, и игры припомнят, и мамок почтят своей любовью (ну правда, люди цивильные, думал будут их е*ать что ль?). И были то Серёга — Рейзер, Илья — Флод и Никита — Сокольником которого кличут. Нет вот только Коляна — Реалмена, да милой девушки Риты.
Час близится вечерний, веселье то в разгаре уж давно, а нет всё юного фаната синего ежа. «Странно это», думали все в голос. Ведь должен был из колледжа вернуться уж два часа минувших. Его все ждут всё с большим нетерпеньем, покуда мысль интересная пришла в умы — почему бы комиксы не почитать? И Рита есть в сети уже которые минуты, и время есть у всех собравшихся в конфе, не говоря уж о желании.
И тут до Флода нашего доходит очень истина простая, ведь знаем мы Коляна достаточно давно, непонятно лишь одно — чего же раньше нас не посетил сей ответ простой. И все в голос стали соглашаться с Флодом — ведь Коля наш на дачу, чтоб его, свалил!
Браво! Браво! Брависсимо! Хлоп, хлоп, хлоп!..
Хотите немного «позитива»?

А на самом деле, ВПЕРЁД! ТАЩИТЕ!)
Ему шипы не мешают в проходах?)
Иииии пока!
Со звуком всё нормально.
А два стрима, считая этот?
Я всё ещё жду обещанного стрима по Battle Toads!
Что за экзамен, может я помогу?
Стрим по Battletoads, точно! Я буду делать ставки на каком моменте вы будете фейлить!))
«Бегущий по лезвию» — это же экранизация «Снятся ли андроидам электронные овцы?»Ф. Дика, я прав?
Мне она тоже не понравилась. С визуальной стороны он вроде неплох, а в остальном мне показался каким-то сумасбродным что-ли. А книга на мой вкус хорошая, после прочтения можно пофилософствовать.
Я не знаю кому ты принадлежишь, голос из стрима, но, если из-за тебя стрим по Battle Toads не состоится, я сам тебя в кислоте искупаю. В такой кислотно-кисленькой кислоте )).
Я про тебе злобно смеющийся голос))
Всем привет, друзья = D

Ждал ваш стрим и таки дождался = D Не меньше 6 часов чтоб… = D
— Может посмотрим видео-прохождение?
— Я прошёл эту игру 4 раза! Я здесь всё знаю!

Спустя несколько минут.

— О, здесь есть дверь!
Читай также