10 сентября 2014 10.09.14 25 3331

[+18] REVIEW — Watch_Dogs

+33

Всем друже — привет.
Вот решили запилить видео на разочарование этого года.
Так что присаживайтесь поудобней и приятного просмотра.

 

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так и есть — вот я высказал своё мнение и больше не собираюсь уделять оригинальной игре излишнее внимание.
И с Watch_Dogs, такая же проблема, что и с Call of Duty — стагнация идей — даже Тростенюк подмечал это. Вот почему её критикуют за однообразие, коей так славится ещё и Assassin's Creed, начиная с Brotherhood (а она вышла 4 года назад).
В Far Cry 3 покатушки небыли зафейлены (а это важно, если игровая карты больших размеров), сюжет поставлен гораздо, гораздо грамотней и интересней, местная вики радует забавным описанием, побочные миссии хоть и не похожи на полноценные задания, но в меньшей степени повторяют элементы сюжетных миссий, физика вообще работает лучше (поезд не забыл?) — поэтому игра норм.
И скорей всего, мне сложно будет если не убедить, то хотя бы показать тебе, что недовольство Watch_Dogs не безосновательно. Если игра, состоит преимущественно из дублированных однотипных миссий, то эта игра пуста! Хорошо, я не буду играть в однотипные побочные квесты, но что остаётся? Посредственный сюжет, очевидно предсказуемый, и безконечно унылый, ведь все оригинальные геймплейные находки, были разбросаны десятками мини-миссий по всей карте; открытый мир, который нужен только для перемещения, поскольку сюжетные задания происходят практически всегда в закрытых зонах.
Так что хватит так беспокоится о чужом мнении и наслаждайся игрой, если она тебе нравится. Есть причины почему некачественные игры могут нравится, и эти причины не как не связанны с говноедством — я тебя уверяю в этом.

P.S. Мэддисон нарочито делал обзоры плохих игр, так что сравнение безпочвенно. А Watch_Dogs должен был стать блокбастером, а не идейным последователем польских шутанов.

P.S.S. Если бы игра была хороша, то я и другие люди отметили бы качество.
приятно, что в теме)
ну не зря же его 2 года переводил, нахватался)
. Да, вы нашли такого человека, которому это понравилось. Может, я сломанный какой?

Тебе не приходила такая тупая и нелепая мысль, что вы оба правы? оО
Far Cry 3 сюжет хорош.
Far Cry 3: Blood Dragon — отлиный отыгрыш клише игровых и киношных (сюжетных).
Assassin's Creed Black Flag — хорошая, вполне законченная история.
Driver San Francisco доставил.
Valiant Hearts.
Cold Fear.
South Park: The Stick of Truth — но пологаю это не всчет.
— но я не во все игры играл. Скажем в Might & Magic я не играл, но это серия, так что не в счет.
Хотя Black Flag тоже часть серии, так что тоже не счет.
Зато 3-и Far Cry и Driver San Francisco, хоть и относятся к сериям, но имеют вполне самобытные и законченные истории.
Рэйман, превосходный сюжет
Ну, ладно, не буду в очередной раз утверждать, что WD не так плоха. Но вот что скажу: у людей бомбануло не из-за того, что игра ужасна, а из-за завышенных ожиданий и ГТА, который про другое вообще. То бишь, если бы игру не рекламировали так усердно, а просто сказали — вот, мол, игрушка, зацените… Народ бы такой — о-хо-хо, есть недоработки, но сюжет нуарен и эпичен, понаблюдать за чужими людьми — интересно, а уж разнообразные способы убиения противника — вообще зачёт. Сказали бы, что открытый мир — не живой, мол, но так везде, сказали бы, что в мире делать особо нечего, а вот пробежать сюжетку очень даже увлекательно, сказали бы, что хаккинг очень абстрактен, но это всё же новая идея в гейминдустрии, коих сейчас просто катастрофически не хватает. В общем, я разговаривал с людьми, и спрашивал, почему им не понравилось — потому, что ожидания были OVER 900, потому, что ожидали шедевра, игру года и гораздо круче ГТА. А те, кто и не ждал ничего — получили очень даже приятный сюрприз. И с круглыми глазами рассказывали мне, какие у них были приключения. ВОт.
А может кто-нибудь назвать игры от ubisoft с хорошим, крепким сюжетом за последние лет 10? Что б без клюквы и не был размазан на n игр.
Пасиб.
Но кстати есть чувак, который действительно косплеит Ятзи — он ведёт передачу ZP_STYLE (
пример), что уже намекает. А я так, посто воспользовался необычным стилем повествования.
Тут дело не только в GTA.
Ubisoft сама подняла наши ожидания до заоблачных высот, показав ту злополучную демку в 2012 году и постоянного говоря какой игра будет прорывной — какое предложение, такой и спрос. Сказали бы они, что игра это сборник разномастных мини-игр и тогда все действительно сказали бы: «Ну в общем норм» — но Ubisoft продолжали убеждать нас, что этот тот самый некстген.
Да и без сравнения с GTA, игра всё ещё с паршивым сюжетом, нелепыми покатушками и одинаковыми квестами. И как было сказано в видео: «Я не сделаю ей скидку, просто потому что мне понравились несколько идей!».
Дойдя до титров, я не увидел что-то действительно запоминающееся — каждое событие которое происходило в игре, повторялось ещё несколько раз, что убивало впечатление, сюжет не запоминается и игра чётко даёт понять, что увиденное это не уникальный мир, это рутина растянутая на сиквел — поэтому я разачерован игрой и не сделал ей скидку. Ubisoft застряла в прошлом, когда можно было выехать только на «вау эффекте» — так что для тех, кто не хочет тратить время на развлечение ставшей рутиной, игра мусор.
Ну, ладно. Это твоём мнение. Пускай оно будет, все мнения имеют право на существование. Но вот лично мне понравилось. Да, вы нашли такого человека, которому это понравилось. Может, я сломанный какой?
Вроде сейчас он признал это.

Вот это признал?
Да, вы нашли такого человека, которому это понравилось. Может, я сломанный какой?

Это скорее звучало как прогиб умного, приятного и интеллектуального человека под быдло. Я Д Артаньян, вы всё гомосексуалисты, но я вас не осуждаю в ваших увлечениях. Поэтому я ненавижу Интернет. Слепые спорят со слепыми о живописи
Большинство из нас считает себя умнее большинства
И постоянно друг с другом о чем-то спорит.
Это похоже на моду, которая была всегда...
— Вася Обломов — «Ритмы окон».
Наверное люди иногда просто забывают, что мнение с которым они познакомились, это только мнение автора, а не всего мира.
Посматриваю тебя. Тебе очень даже хорошо удаётся вести повествование в стили Бена.
Читай также