9 сентября 2014 9.09.14 276 16K

[ЗАПИСЬ] Dreamfall: The Longest Journey — вечер первый

+171

Приветствую, ребятушки! Не за горами релиз первой главы Dreamfall Chapters — продолжения прекрасной серии The Longest Journey. К подобным событиям необходимо тщательно готовиться, чем я и собираюсь заняться. Речь о том, чтобы перепройти великолепную Dreamfall: The Longest Journey, освежив тем самым воспоминания о тамошних страстях. Решил я сделать это в вашей компании, дабы всем нам было веселее. В этих же интересах в кресле второго пилота будет восседать Иван Лоев, который в серии вообще не шарит, за что мы его дружно с вами и пристыдим. Приходите и чувствуйте себя как дома — погода ещё не достаточно снежная для глинтвейна и клетчатых пледов, зато подобные мотивы нам наверняка сможет подарить выдающееся творение Рагнара Торнквиста и Ко.

 

Dreamfall: The Longest Journey

Платформы
PC | XBOX | X360
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2006
662
4.4
492 оценки
Моя оценка

Dreamfall Chapters Book One: Reborn

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 октября 2014
427
4.1
210 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Воу воу воу воу… охрененная новость! Уж не думал, Глеб, что ты возьмешься на нёё вплане онлайн прохождения… класс. Обязательно приду))
Скорее хоршо забыире старое. Если покопаешся в старых архивных заисях, то сможешь найти записи: Heavy rain, Fahrenheit, Portal и еще около 5 игр.
Блоговые не объявляются. Объявляются только стримы на главной.
просто прекрасно
«Товары высоцайсего кацества, мейд ин Цайна!» Блин, обожаю его)))
Ну так никто и не заставляет писать комментарии )
А это Маркус, четвертый друг из их компашки, именно он сделал эту фотографию, тайно тащился с Эйприл, теперь он долбаный торчок и живет в её комнате
Читай также