8 сентября 2014 8.09.14 17 4090

Первый взгляд на «Destiny»

+65

Релиз Destiny состоится уже через несколько часов. Нам же позволили ознакомиться с этим проектом немного раньше. Чтобы скоротать ожидание, вы можете оценить наш «Первый взгляд».

 

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стало быть не стрим. Но тогда почему в формате диалога? Откуда столько вопросов? Здесь что-то нечисто! Ринат Власти скрывают! Это все матрица, Келебро есть воплощение любознательности СтопГейма! Мы, зрители, скоро будем не нужны! Сегодня Келебро спрашивает за нас, а скоро придет тот день когда Келебро станет ставить лайки за нас! Восстанем же, люди Сгиона! Не отдадим наши вопросы и пальцы Динозаврику!
Это нарезка моментов из стрима что ли? Или я чего-то не понимаю?
Вопросы вроде есть, но ни намека на стрим я не видел. Или это я такой слепой и не наблюдательный? Или же стрим шел на твитч без темы в блоге? Или все матрица а Келебро это воплощенные вопросы о Дестини которые он и задавал от лица прогрессивного человечества, убирая необходимость в стриме и зрителях?
Кстати неплохой формат для новой передачи. Не прям что бы уникальный, но довольно интересный. Уже не обзор, но еще не стрим. Может еще и с Келебро будете так «первосмотреть» некоторые игры?
Так-то, на будущее, Луна — это спутник, а не планета.
Коротко, ясно, информативно. Спасибо, Василий!
Мне жутко на Halo похоже. От анимации до врагов и техники (но это чисто по видео, может когда играешь все совсем не похоже на Halo)
Люди удивляются тому, что мы можем не только стримы делать )
Василий, а обзор Быков делает?
И да и нет. В хало как-то вариативности по-больше. Да и оружие тут больше коллофдьюти стайл.
Читай также