3 сентября 2014 3.09.14 20 4052

Помогите выбрать ник.

-31

Вообщем сразу скажу, что этот аккаунт, или как его еще можно назвать, временный. То есть в чём суть, помогите мне определиться с ником. На первый взгляд это кажется очень просто, но на самом деле, выбрать себе подходящий никнейм не так то просто.

Есть несколько способов и несколько примеров для его выбора. Например первое:
абракадабра — очень неуважительное отношение к себе и окружающим тебя людям, так как многие из них чаще всего запоминают человека на сайте по никам или аватаркам, а запоминать человека с ником gfsjfhf очень сложно.

Идём далее: можно выбрать себе ник с именем героя какого нибудь комикса или кинофильма. К примеру ник «Ябетмен» или «Superman» или что-то в этом роде до боли заезжен и не вызывает никаких чувств. Да, я обожаю Бетмена и всех киногероев, но к такому нику у меня душа не лежит. Может у вас другое мнение? Тем более, что обычно такие ники на популярных сайтах быстро забиваются другими людьми и приходиться добавлять 90 или 1951. Круто, когда ты 100500Годзилла.

Есть вариант просто накидать ФИО «IvanovII», но это же блин интернет, только здесь ты можешь надеть на себя маску киногероя или героя какого-нибудь боевика и быть «Чаком Норрисом».

Можно также выбрать ник под любимое блюдо или предмет домашнего обихода, но называться Феном или Пылесосом или Пельменем как-то не по мне.

В школе, универе или на работе очень часто вам приписывают какие-то «прозвища», ну в смысле называют вас не по имени, а например ты Константинов, а тебя зовут «Кас» или отравился ты 3 раза грибами, всё — считай какое-нибудь смешное прозвище тебе обеспечено на долгие годы совместной учебы.

Можно просто, не заморачиваться и придумать какое-нибудь крутое словосочетание. Вообщем я в смятении и не знаю что делать. Помогите с выбором. А вообще, как вы выбрали свой ник, всё было так же сложно или нет?


Лучшие комментарии

О_о дай я на тебя посмотрю, человек читающий правила. Так вот ты какой… вау…
Ожобже, ну и проблема-трагедия-печаль. Называйся именем и не парься, если ник не можешь подобрать.
Выбирай ник «Свой вариант» — это самый лучший твой вариант.
а например ты Константинов, а тебя зовут «Кас» или отравился ты 3 раза грибами, всё — считай какое-нибудь смешное прозвище тебе обеспечено на долгие годы совместной учебы.

Вот да. Но, на самом деле, я придумал себе «мегаэпическое имя эльфийского рода», но потом забил и назвался Печенькой. Ибо какого-нибудь «Инвазавия» будут плохо помнит, а вот «Зануду», «Венчика», «Швабру» или «Первого галактического ёршика» запомнить несложно, и тебе будет приятнее общаться с человеком, которого ты знаешь и можешь называть по имени. Вот.
Последний вариант однозначно.
Я просто афигеваю от важности и актуальности этого блога.
Не замарачивайся ты так, выбери себе простой ник. Если +10,00 наберешь, сможешь на свое имя сменить, или не сменить. Но лучше бы ты не в блоги шел, а в FAQ. Там какая-то более настроенная на помощь атмосфера(хотя и там, должно быть тапками закидали бы).
О боже, придумать ник! Это нереально!
ЗЫ: раньше точно были сервисы по генерации ников. Берешь и юзаешь до тех пор, пока не выпадет прикольный раз своей фантазии нету.
Любое сочетание из трёх букв.
Можешь использовать какое-нибудь имя, словосочетание, которое тебе нравится, но переведя его на другой язык. Люди большей частью пользуются английским, а переведи, скажем, на итальянский, японский. Если это словосочетание, то можешь одно слово на одном языке, а второе на другом.
Ты мне иди вечная проблема СГ?
А вообще SāvuantonoOtoko по моему самое то!
Надеюсь ничего не будет, если я оставлю первый комментарий. В правилах вроде указано, что так нужно делать. Да да, я такой нудный всегда читаю правила.
Читай также