2 сентября 2014 2.09.14 43 5419

Топ 5 лучших игр 2014 года — Осень

-24
 

«Внимание произношения Английских слов, а также ИМХО автора может вызвать Батхерт!»

Приветствую. Этот топ создан при помощи сайта ****. Видео-жесткое поэтому тэг +18, не всем стоит его смотреть. Могу заверить, что в пятерку вошли только достойнейшие игры.

… Игры участвующие в голосовании…
FarCry 4
The Crew
FIFA 15
The Evil Within
Call of Duty: Advanced Warfare
Evolve
Black Mesa
Assassin's Creed: Unity
Borderlands 3
и.д.р.

С уважением Георгий Харонов


Лучшие комментарии

Задолбали эти топы. Но это моё мнение и я его высказал.
Врубил видео, сначала офигел от пафосности самоподачи, но стоило прозвучать «the crew», как у меня реально бомбануло. Вот нахрена так делать? Что мешает ХОТЯ БЫ с банальным гуглопереводчиком проконсультироваться, если ты настолько не шаришь в английском?
Ну например то, что ее не анонсировали еще даже
ненавизжу

Наверное, еще и с русским не дружишь.
Сверху видно 4 пальца, а не три, снизу все 5 виднеются. Не говоря уже о том, что это и правда не цифры :)
Явный закос под Сергея Быкова. Однако тут проблема с выговариванием длинных слов. И да: Крев? Дути? Серьезно? Странно, что Не Фар Кру.
В принципе понятно, почему эти игр самые ожидаемые, но лучшие? Не знаю. На мой взгляд, лучшими играми осени будут Beyond Earth, Planetary Annihilation и Wasteland 2. Да, их не так раскупят, да, их ждет меньше народа, но все же они будут получше некоторых из этих, уверен.
Можно ещё показательно каверкать, как школа 13, типа «Фар Сру 3»!
А давайте, сначала, тупо поиграем в эти игры! И потом уже будем судить.
Ну, предположим, что Вастлэнд никак не тянет, а вот новая циви и Planetary Annihilation… Кстати, слабо знаю, что последнее.
Ну, чисто теоретичски видео могло показаться хорошим, если бы не подача и банальность… ВО первых — слишком быстро говоришь (Быкову это идёт, хотя и у него это пороб не получается, зато у него отличная дикция). Во вторых, твои метафоры — это скучно и вовсе неуместно. Тем более, никакого юмора и топ из самых раскрученных играх, но ничего не говорится о качестве проекта, интересные факты, вменяемое описание (про Ассасина стал рассказывать в разгар описания The Crew). Ну, и английский…
А мне он Володарского напомнил своим пафосом.
Ужас. Это ваша компашка так «перевела» Dead Island?
А я предположу, что тянет. Дивинити стрельнула, все шансы есть и у Wasteland. A Planetary Annihilation — это RTS с Kickstarter, которая собрала 4 ляма и является наследником Total Annihilation, который стал прототипом Supreme Commander. Суть игры — стратегические битвы в планетарных масштабах, то есть карта не прямоугольик, а шар, планета, и планет таких много, и их можно сталкивать друг с другом. В общем достойная игра для любителей RTS.
Читай также