25 августа 2014 25.08.14 105 3902

Поцаны, гляньте че наснимал.

+25

Сегодня у нас, хохлов, был День Независимости (Ха-ха), наши местные власти решили замутить концерт. Особого желания идти не было, но по зову долга и службы таки нужно было. Честно, думал, что отсниму какой-то шлак и забью. Однако, парочку годных фото таки удалось отснять! ^^ Наснимал бы больше, да времени мало было. И не все тут, выложил только самые-самые, чисто похвастаться, поскольку за них меня берет неописуемая гордость! ^^ Воплям Видоплясова, кстати, к лицу черно-белые цвета. В цвете они вообще не смотрятся, не солидно как-то выглядят.


Лучшие комментарии

Похвастаться прост не кому :(
война — это мир; свобода-это рабство; незнание — сила.
Солидный чёрно-белый Cкрипка затащил =D
Украинский язык — один из самых певучих.

О, да.
В Днепре все спокойно, войны нет. А вот на Юго-Востоке — да, там суровые боевые действия днем и ночью. У нас много кто недоволен тем, что в стране замутили все эти праздники.
конечно! конечно! я даже спорить не буду.
Старший брат смотрит на тебя.
Букву «m» убери, и увидишь тайный смысл ;3
А так, да, прикольно.
Только из Шнура Дьявол выходит О_о
тогда люди ежедневно не умирали. Теперь же, эти срачи убивают.
Ну в принципе то что половина страны погрязла в крови завалена бомбами и прочее должно как то дернуть? Неужели плевать на людей?
Эх Украина, что ты с собой сделала? Одни веселятся когда гибнут другие: С
Дык, это касается импорта. С финансовой точки зрения им же лучше. Те деньги, на которые закупались товары у других стран могут пойти на подъем своей пищевой промышленности.
Почитай про псковских десантников, которые погибли при «непонятных обстоятельствах».
Вовочка забанил еду в России с помощью санкций — так понятно?

И всё почему-то забывают, что объем экспорта зерновых из России был 20 миллионов тонн. А в сезоне 2014-2015 приблизится к 26 миллионам тоннам.
www.fas.usda.gov/data/russia-fresh-deciduous-fruit — а здесь прямо пишут, что Россия является крупнейшим импортером яблок.
Я считаю, что для разваленного с\х, где среди покосившихся избушек три алкаша на ржавом, самом первом тракторе из 30-х, возделывают поле- это неплохой результат.
Теперь же, эти срачи убивают.

Нет, украинцы убивают украинцев.
Вопли Видоплясова — группа так себе, песни не несут особого смысла. Если говорить о украинских рок-группах, то «Океан Ельзи» куда более гармоничней. Очень эмоциональные, чувственные и тонкие тексты и исполнения меня до мурашек пробирали, когда первый раз слушал, и так почти с каждой композицией.
советую в первую очередь послушать «Лелеки», «Друг», «Ти не одна, я не один», «Той День», Вище Неба" и «Незалежнicть :3
Читай также