22 августа 2014 22.08.14 17 4601

Экспресс-Запись «Divinity: Грех на двоих»

+78

Добрый вечер, обитателям данного ресурса.

Вновь выкладываю очередную нарезку. Всем приятного просмотра.

 

Делимся своими комментариями.


Divinity: Original Sin

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 июня 2014
2K
4.4
1 360 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мелодия или звук? Против мелодии ничего не имею, она прекрасна, но звук, особенно в наушниках, откровенно говор сверлит уши
Без обид, но можешь звук стартовой заставки сменить? Знаю, ностальгия, но даже тогда ушкам моим было бо-бо(
Игра, которая реально цепляет со времен Морровинда.
Реально все хорошо проработано.
Игра имеет несколько граней: начало, которое веселое и светлое. Середина, которая сурова по своему ландшафту и событиям, мир жестокий, но все же мир.
И концовка, когда игра превращается в брутальную жесть.
Тут вам и горы трупов, и выжженная деревня, и демон, который пытает своих жертв, и мир мертвых, и лес, обитатели которого позволяют действительно назвать его призрачным, каким-то отдаленным от любой реальности живой.
Множество отсылок к героям из оригинальной части. как, например, Арху, который еще может менять свою форму.
И даже немного жалко дракона самого — создание, которое навеки заточено в божественной шкатулке, желающее вырваться из нее любой ценой.
Особого отношения требуют загадки. По сути — это величайшее развитие идеи из «Божественной божественности», когда для решения некоторых загадок надо было внимательно смотреть и читать все вокруг. Тут же вся рядом, но ответы так красиво и неявно записаны, что можно часами биться головой об стену, читая книгу с разгадкой, но так и не догадаться до ответа. Просто не понять, что отдельные буквы — это ответы.
История стражей тоже прописана хорошо. Очень такая жизненная история, где ошибаются все, даже боги.
когда в итоге оказывается, что все это время мы были обычными импятами, которые представляли в реальности всю историю, которую рассказывает наш историк.
Ну и музыка, которая является «ремиксами» из старых частей (очень сильно щамечаешь, если перепройти сразу после игры все старые серии).
Ну и мир, который не смотря на то, что является ограниченным по сути — но в нем чувствуется, что он живой. Его интересно изучать, находить разные не отмечающиеся квесты и задачи, находить секретики, в духе готики — где-то скелет с золотом, где-то прыгающий сундук, получить квест на овцеоборотня, найти пещеру из трупов, встретить тролля, которому скучно, попасть в пещеру короля троллей и наблюдать «толстейший троллинг троллей в отношении путников, которые не могут попасть туда».

Пы.Сы. я не устану восхвалять эту игру=)
Жаль не было момента с кулстори про кошку.
Ну, само название «экспресс-запись» подразумевает краткое содержание стрима, а нарезки забавных моментов лучше называть «Лучшие моменты»(как, собственно, и сделал rushunter, например)
По-моему, здесь слишком много информативной части для экспресски. Изначально экспресс-записи задумывались как нарезки забавных моментов, а у тебя краткое содержание стрима получается. Поэтому ощущается немного затянуто.
Круто. Игра понравилась не сразу, но посмотрел экспресску и понял, то надо было воровать, одевать трусы на голову и совершать прочие непотребства! 10 из 10!
Капитан ведро богоподобен
Слушай, прям мысли читаешь.
Экспрески вышли на конвеер. Ура.((((
Клёвая нарезка. Отличный тандем)
И я даже вспомнил откуда она!
Читай также