18 августа 2014 18.08.14 10 2149

Risen 3 — Обзор. Все об игре и даже чуть больше!

+3
 

Представляю видеорецензию на Risen 3, задержался потому, что задротил в эту прекрасную RPG/РПГ

https://vk.com/logorond

Что скрывается за угловатой графикой на период 2014… С Главным героем который шутит, грязно ругается и всячески доказывает, что он не тупая марионетка в наших руках. С напарниками которые, теряются в деревьях, кустах, скалах и при комбинации F5 F9 возвращающиеся на место, с тончайшими как пергамент текстурами. Игра откровенно выглядит плохо, но темнемения чувствуется старый, местами подгнивший и давненько позабытый дух первых двух готик.


Теги

Лучшие комментарии

А игра само по себе приятна и полна квестов, секретов, воровства и обманов. Круто. Не вторая Готика, но круто. Даже очень.
темнемения

Добавил в черный список копилку
Не скупитесь на комментарии, они важны.
Соглашусь и нет. Графических проблем лично я не заметил практически никаких. Только один баг лсучился у меня. На острове Инквизиции, город на котором очень похож на себя из второй части, мне попался квест у дезертира — убить вмести с ним 10 врагов. Убили 9, а десятого нет. Так он там у входа в пещеру и стоит. В пещеру всех убил, в портал зайти не могу пока. Обидно, но походу квест завален.
Обзор хорош. Но пара крепких словечек смотрятся натянуто. Как будто сказал ты их для галочки. Не надо так.
Мне очень понравилась первая часть, вторая была отвратительной. Так вот! Стоит ли мне играть в третью часть серии, если вторая не пришлась по вкусу?
Я сам пропустил мимо Risen 2, из-за обстоятельств в жизни. А когда руки добрались до игры я увидел пиратскую тематику и это меня огорчила, я забросил прохождения. С выходом третей части я увидел меньшую часть пиратства и проблем связанных с этим, а запил элитных мобов на большущем карабле только немного разнообразит гемплей. Если ты любитель крепких RPG, с множеством ответвлений в сюжете, то тебе стоит поиграть в данную игру.
У меня во время записи видео множество предметов улетало под тексты…
Читай также