12 августа 2014 12.08.14 23 3135

Sacred 3. Видеообзор.

+30

О нет, очередной обзор, Sacred 3, да и ещё спустя неделю. Тьфу-тьфу-тьфу. Игра кал, чего тут думать. Большинство наверное так и думают. Но я постарался разобрать по полочкам минусы и немногочисленный плюсы и выделить аудиторию, кому Sacred 3 может понравиться.

 

P.S. Если понравилось, то не забывайте ставить лайки на youtube, подписываться, писать комменты, ну и делать всё, что Тростя завещал. ) Всё это очень помогает продвижению видео. А вот прямая ссылочка для удобства.


Sacred 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 августа 2014
159
1.7
231 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хороший обзор. Это не Sacred и не RPG. Кстати разработчики первого сакред собирают деньги на RPG в духе сакред. Она называется Unbended. Об Unbended пишут следующее: «Это будет классическая Action/RPG, в которой вы выбираете класс персонажа и попадаете в изменчивый мир. Каждый герой воспринимает игровой сюжет со своей уникальной точки зрения. Способности и скиллы персонажей изменяются вместе с игровым миром».
Есть надежда воскрешения Sacred под другим названием. Ведь Divinity original sin собравшая денег на кикстартере, получилась замечательной.
дык в день выхода и был готов, вот вышел дня через 3 правда. может быть
Я не совсем понял шутку… Но… хорошо :D
Вот зря ты такое Паше сказал.
Тогда наверное лучше в черновик засунуть, Паш :3
Спасибо, очень приятно слышать. Осталось накопить на микрофон, проц и материнку и тогда смогу клепать подобное в срок. )
ты мой не видел ещё)
А и кстати. В конце написано Павле Бесценный
Как будто его забанили пока он последнее слово дописывал.
Просто благодарю за поддержку. ) И пытаюсь наставить остальных на путь истинный.
По-моему отлично получилось) Твой голос отлично подходит для этого дела
Голос приятный, да и текст вполне адекватный. В общем, как там на Ютубе принято говорить, «с миня лайк и подписон!!!1» :)
Читай также