11 августа 2014 11.08.14 1635 15K

Курилка имени Библиотекаря

+21

Жил да был один неприметный человечек, что работал библиотекарем в Незримом Университете. И жизнь его текла бы и дальше нудным руслом, если бы не несчастный случай с примесью магии, в результате которого он превратился в орангутанга.

Если верить не очень достоверным слухам, которые до нас дошли, то имея человеческое обличие он носил имя Гораций Ворблхат. Время от времени маги хотели превратить его обратно в человека, чему он очень рьяно сопротивлялся.

И было за что! В обличии обезьяны избавляешься от многих ненужных условностей человеческого бытия. Взять хотя бы то, что ему больше не нужно было мыться и из его уст вы никогда не услышите слова навроде «Я год в бане не был, меня девушки не любят :((». А драки, а драки! Теперь он из любой перепалки, которые нередки в «Залатанном Барабане», выходил без единого урона. Это и не удивительно, учитывая то, что он весит примерно столько же, сколько и одна горилла от мира бокса, что занимает нынче кресло депутата Госдумы. А про то, что приматы обладают невероятной физической силой при практически полном отсутствии интеллекта и говорить не стоит — негры тому отличный пример.

Ну и конечно же главным преимуществом его нынешнего облика было то, что его голова больше не забита чушью и псевдо-философскими мыслями о смысле жизни и прочем. Единственное, что его интересовало кроме тщательного ухода и слежения (книги-то магические) за книжками, это бананы!

Разрешается:

1. У-ук!
2. И-ик!
3. Э-эк!
4. А-ук!
5. Кормить его бананами и орешками

Запрещается

0. Называть его обезьяной!
1. Серьезно, не смейте называть его обезьяной! В противном случае это будет последним словом, что вы произнесете в своей никчемной жизни
2. Портить книги
3. Говорить нормальным человеческим языком
4. Гнать на Плоский Мир и Пратчетта


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Забаньте кто-нибудь Виша, позязя ^^

И это всего лишь мороженка, а не то, что ты, да-да, именно ты, мой озабоченный друг, подумал.
Не путай сюжет с геймплеем, как Бей путает спецэффекты с сюжетом.
Я не зануда. Я дурачок какой-то.

fix*
Как ты оригинально звездочки используешь ^^)))
А про тупых школьников — когда меня эта политика начинает вгонять в тоску, я принимаю порцию «Королевской битвы» внутривенно. Помогает сразу, работает безотказно. Пять или шесть просмотров не то что не надоели, удовольствие только возрастает. Очень рекомендую. Так школоту еще никто и никогда не троллил, лучшее, что только можно себе представить.
О, вспомнил. В новом робокопе я недоволен сценой, где он собирается прикончить эту черномазую суку и его выключают. Эй. Ээээээээээээээээээй. Черномазая сука должна сдохнуть в муках. И все мы знаем по какой причине :3
Это ПК эксклюзив для ПК Бояръ. А ты, плебей, дальше играй на своем огрызке пластика, в свое недокинцо.
Ну уж отец у неё явно получше пишет.
СУПАПУППА КОРОБКА СНЕЙКА
Потому что он интересный, красивый и просто клевый.
А «консольки» тут причем?
Джейн Остин — фигня, вот Коэльо…
Gimme Shelter и правда фигня, тут все верно.
Но бестфильмэварр — это трансформеры!
Эх, ничего ты в школоте не понимаешь :(
Заставьте меня развидеть это дерьмо.
Он еще не знает, что Рома Желудь — мальчик. Только не говорите ему.
Хорошо, тогда кольцо с бриллиантом 32 карата, золотой телефон Vertu, платье с кристаллами Сваровски и новые аксессуары для моей собачки. В общем, как обычно.
Тыж Брюс Уэйн! Тыж богат!
Должна же быть хоть какая-то радость у владельцев Хуана. потому что хуан говно, сонибой в треде
Читай также