1 августа 2014 1.08.14 1 2002

«Titanfall: На краю Фронтира»: релиз состоялся!

+9

Друзья,

Мы рады сообщить, что состоялся релиз «На краю Фронтира», нового дополнения для захватывающего шутера Titanfall, действие которого разворачивается на самых удаленных планетах Фронтира.

В состав набора входят три новые карты:

  • — «Раскопки». Стены из скал выступают естественной защитой от атак с воздуха. Здесь есть как сравнительно ровные участки для схваток Титанов, так и места для боя Пилотов на средней и ближней дистанции.
  • — «Экспорт». Большой город Ополчения на склоне горы напоминает пестрые поселения времен Золотой лихорадки давно минувших лет. Устроившись в тени мощной защитной системы, обеспечивающей безопасность порта, карта «Экспорт» идеально подходит для ближнего боя пехоты в помещениях и под открытым небом.
  • — «Гавань». На роскошном пляже у огромного вулканического озера отдыхают и развлекаются богатеи Фронтира. Стены внушительных небоскребов помогут Пилотам забраться повыше, а Титаны смогут укрыться под крышами огромных художественных галерей и шикарных ресторанов.

Titanfall открывает перед нами стремительную войну будущего, в которой человек сражается плечом к плечу с семиметровыми роботами «Титанами».

Дополнение «На краю Фронтира» входит в состав Season Pass для Titanfall.


Лучшие комментарии

Всем приятных выходных ;)
Читай также