1 августа 2014 1.08.14 16 2382

[Кул-стори] Как я стихи Месси почитал

+3

Недавно Месси написал целую ораву новых стихов. Загорелся желанием почитать, только вот он каким-то хитрым способом, начал их транслировать на стёкла своего автомобиля. Причём, стихи сменятся только при достижении определенной точки в городе. Например, доехал до центра города — сменился текст на следующую главу.

Увидел я как-то его машину во дворе, а Месси нет рядом. И чё-то щелкнуло в моей голове. Взял да залез в неё, ключи почему-то были внутри. Поехал я по чекпоинтам, читаю себе стихи. Когда начитался, решил заканчивать. Припарковал машину в пару кварталах. Сделать мне это было сложно, прав то нет… Но вроде поставил автомобиль по фен-шую.

Выхожу из машины, а тут бац! Какой-то кент, давай на меня орать, кидается и с криками — вор и угонщик! Я ему говорю, что я друг Месси, взял автомобиль почитать его стихи. Тот мне не верит, говорит, что я брежу. Он давай Месси звонить, я ему говорю, чтоб мол сказал, что я Манул стихи его читаю. Тот не воспринимает мои слова. Дозвонился в общем кент до Месси, и скатина, говорит о чем угодно, только не про меня. Я пытаюсь до Месси сам дозвонится, но трубка занята этим кентом.

Затем приезжают полицаи. Я им про стихи, кент про угон. В общем повязали всех.
В полицейском участке допрос идёт. Пришел Месси, не узнает меня. Я ему про стихи, тот мимо ушей, буд-то в первый раз видит. В общем приговор — 2 года условно, за угон. Я ахренел. Вот блин стихи почитал…

Затем просыпаюсь в холодном поту и думаю, КАКОГО ХРЕНА? Лучше б ХЛ3 приснился :(


Лучшие комментарии

Да выкати ты один большой пост с кулстори, а не по одной на пост
*тут должна быть пошлая шутка, но меня могут забанить и возненавидеть*
У меня курилки не открываются :( Зависает комп от количества камментов.
Эрла, Месси, Крио, Гайку и еще кучу дураков это не останавливает =3
До меня счас дошло, я был укуренным во сне, мне козалось что читаю твои стихи на машине, на самом деле спёр чужую машину, и тот парень не был тобой :)))
И слава богу. А то Иерарху станет совсем скучно одному общаться с жалкими нуфагами ;)
По-моему, таким выпадам самое место в курилках, не?
Где аудитория, скорей всего, составляет максимум 10-15 человек)))
А здесь уже 109 просмотров)))

Кстати Манул, крутяк! Ты скажи, это тебе на голодный желудок приснилось или на трезвый? Потому что мне такая хрень снится, когда я голодный или простуженный!)))
Мне уж точно еще не хватало, видеть Гайку в своих снах, это уже будет диагноз!
Я чуть-чуть обгорел. В прошлый раз поделил на ноль так, а счас Месси…
Читай также