28 июля 2014 28.07.14 26 2168

Flip'ово-анархистский СТРИМ | сегодня (28.07.2014) | В 20:00! (OFFLINE! ЗАКОНЧИЛИ!)

+13

Родни Маллен уже слишком стар. Времена Тони Хоука прошли. Эрик Костон уже не торт, а Дэнни Вэй просто показушник. Пришло время настоящих мужиков! Настал час ДИВАННЫХ СКЕЙТЕРОВ!
Ноги растут из жопы? Слишком толстый, чтобы скейт тебя выдержал? Недостаточно умения и выносливости, чтобы кататься на нём? Тогда бери в руки геймпад, покупай OlliOlli и вперёд! Делай невероятные kickflip'ы и другие трюки! Закручивай доску на 360! Покоряй сердца девушек своим Хардфлипом (но береги яички)!
Одним словом, если ты любишь скейтбординг, но сам унылое и неспортивное (а ещё и не рисковое) говно; если ты не любишь спортивные полусимуляторы про скейтбординг, потому что там ты страдаешь не меньше, чем на настоящем скейте — тогда OlliOlli для тебя!

Собственно, приходите на стрим и сами на всё посмотрите :)
Чат!

А пока ожидаете стрима, можете вступить в наше сообщество и подписаться на канал ;)


Лучшие комментарии

Лично я негативно отношусь к скейтбордингу. Не знаю как на самом деле, но он кажется очень травмоопасным. Крепления колесиков на наших дорогах разломать можно в два счёта, а хорошие дороги разве что в центре города. Там, бывает, собираются ребята, не знаю как сейчас, но раньше даже специальная оборудованная площадка была. Вот на сноуборде есть желание попробовать покататься. Руки пока не дошли, но чешутся. Благо, у нас все условия для этого есть (даже на трамплине попрыгать можно). И ещё очень хочется на водных лыжах прокатиться, но это уже куда-нибудь на моря надо. Да и в целом снег и вода как-то мягче чем асфальт. Падать не так больно. А ты пробовал кататься на сноуборде или водных лыжах? Есть смысл сравнивать техники и прочее?
Я бы посмотрела инди-стрим. А Puddle — занятная вещь. Там течёт жидкость и тебе надо вертеть окружение, чтобы она не расплескалась. Мне понравилось, но полностью её не прошла. Там в космосе у меня бомбануло и я её снесла. С тех пор не считаю себя терпеливым человеком.
А редактора карт в игре нет?
Тема поломанных костей и разбитых яичек объявляется открытым!
Всем привет! Музыку можно потише.
Подтверждаю. Мои не страдали, вот и не сжимаются. Теорему считаю доказаной.
Вроде ничего не изменилось.
Музыка одинаково с тобой. Надо звуки из игры послушать и потом править.
Ты не знаешь, почему при разговоре о чем-то больном для яиц, свои собственные сжимаются?
Это называется не талантом, а хорошим чувством равновесия, и у меня с ним проблема. А ещё я боюсь высоты, потому высоко прыгнуть навряд ли смогу. А у сноубода ещё и крепления есть, в принципе шансов получить травму меньше, разломать его пополам труднее, с ног не слетит, упор идёт на всю доску, а не на 4 колесика (или сколько их там). Мне он кажется более надёжным.
С водными лыжами тоже можно получить травму, чем выше скорость — тем плотнее становиться поверхность воды при ударе. Так что ноги и тут сломать можно. Я просто больше люблю воду и плавать, чем копаться в снегу и обниматься с асфальтом. А банан — детское развлечение. ИМХО ;)
Морф, скоро сможешь написать книгу «как эффектно сделать сальто и разбиться об асфальт».
можно сделать перерыв
А в игре вообще можно гоголь-моголь сделать?
Читай также