24 июля 2014 24.07.14 185 6058

StopGame.ru как показатель идейного кризиса.

+60

Пацан, великий обзорщик tumyrayTW, за чьей деятельностью я начал наблюдать, сотворил второе видео в котором рассуждает на тему морального разложения пользователей уютненьких бложиков. Всем советую прислушаться, пацан дело говорит.

По неизвестной мне причине автор не смог выложить своё творение, я предполагаю, что он был очень занят и просто не успел, и потому я, как скромный фанат, взял на себя смелость рассказать про сей философский труд. Слушаем и делаем выводы, господа.

 

Лучшие комментарии

Если без шуток, то tumyrayTW какой-то дурак.
Что за плоские оскорбления? Нужно тоньше, оригинальней. У тебя что, идейный кризис? Фу.

Бесполезная трата божественного потенциала, бесполезная биомасса, могильные черви побрезгуют им, героиновая наркоманка не даст ему за герыч, ведь даже у нее есть принципы, он доказывает то, что человек стремительно деградирует, он родился из-за того, что остальные сперматозоиды не захотели быть рядом с ним
Какой-то новый Ваномас образовался =)
Скажу по секрету, это спецагент от остальных игровых сайтов, ему платят за то, чтобы он разоблачал СГ :D
А я предпочитаю думать, что он своим сценическим образом показывает всю суть отечественного ютуба.
Мне его жаль.

Жалость тоже мейнстрим. Что за не оригинальные и убогие эмоции. Фу(((
Да, мы, простые мейнстреееемные смертные, просто не понимаем всю суть Его произведений, рассматривая их сквозь призму обыденности, и не замечая эту тонкую грань между шуткой и глубокой философией. Да, мы не видим или не хотим видеть ее, философию этого мыслителя, придумывавшего такое великое изречение, как: «Мамку твою е**л». Ох, как же это глубоко!
Мда. Мне нечего сказать. Это просто какой-то сказочный «плохое слово».
Геем быть нормально, геем быть похвально ©

Так теперь это называется евроинтеграцией.
Плюсовать тоже мейнстрим!

Я так быстро скатился. Невозможно бороться с системой, находясь в системе(((
Что за плоские оскорбления? Нужно тоньше, оригинальней. У тебя что, идейный кризис? Фу.

Нужно уметь всегда сводить все к гейству. Талант.
А вот за Гордона обидно стало. Его не то что задевали, его в землю втаптывали, и не умер. Хотя это не про того Гордона, ну так все Гордоны парни крепкие. Короче не прав чувак. Завтра же его мамке это скажу. Так, стоп — только те 150 человек с блогов, кто ходит к его мамке до меня, не спойлерните пожалуйста, ладно? Я сам ей передам, кого она вырастила.
Настолько без шуток, что даже без скобок?
Если это так и есть, то можно вешаться. Отвратительно, паршиво, омерзительно, бессмысленно, еще можно много чего сказать, но вы и так поняли.
Это мир не понимает его гротескного представления мира, Глупость и самоуверенность возведённые в абсолют — вот что он демонстрирует нам. XD
Поэтому теперь плюсуют тебя. Но хотеть плюсов — тоже мейнстрим.
Читай также