22 июля 2014 22.07.14 4 2259

Mass Effect — Сериал — Серия #3

+12

Всем доброго времени суток, вот и началась еще одна неделя и как всегда мы продолжаем шествие нашего сериала по Mass Effect.

Напомним вам что серии снимаются посредством голосования в нашей группе вконтакте (ссылка на голосование) и на прошлой неделе большинство голосов было отдано за вариант:

«не утилизировать зараженных колонистов в Надежде Чжу».
Также из последних новостей к нам примкнула группа CERBERUS — MASS EFFECT, которая активна нам помогает в проекте. Спасибо им и вам за поддержку.

Приятного просмотра и хорошего дня!

Навигация:
1. Первая серия;
2. Вторая серия;

3. Третья серия:

 

Mass Effect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2007
4.6K
4.4
3 385 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Коментируем и оставляем свои мнения, это очень важно.
Спасибо, насчёт англ. озвучки очень туго, монтажер на отрез отказывается делать англ. вариант, да и субтитры прикручивать некому. Я думаю так, если после того как будет допилен первый сезон людям еще будет нравится и их станет больше а также найдётся тот что сможет прикрутить субтитры, то второй сделаем в англ. озвучке потом третии также а после уже с туймой опыта переделаем первый сезон.
Ребята, вы- молодцы! Очень хорошо получается. Но, по-моему, было бы лучше это
снимать
с английской озвучкой. Во-первых, у 2 и 3 части, если вы собираетесь продолжать, нет русской озвучки. Во-вторых, можно будет тогда значительно расширить аудиторию в англоязычных странах. А субтитры на YouTube, вроде бы, можно вставлять отдельно, включаемой функцией.
Удачи вам!
Шикарно!!! Посмотрел 3 серии разом. Будет ли продолжение?
Читай также