20 июля 2014 20.07.14 18 2483

100% TRASH №1 (PILOT) от ASH2

+22

В этом видео я решил немного изменить формат. Удачно или нет — пишите в комментах или голосуйте в группе vk.com/ash2presents.
Ваше мнение важно;)
P.s. И да, поскольку формат эксперементальный — я не заморачивался над заставкой, тем боле, что фиг знает, что там рисовать. Если нормально пойдёт — может какой-нибудь конкурс замутим в группе на лучший логотип для этой серии видео.

 

Лучшие комментарии

А как по мне он один из лучших = D Смешно, смотрится хорошо = D
Проще открыть Стим и обозревать новинки

Нахера обозревать новинки, если на эти новинки до тебя сделают обзоры человек 50 и после тебя еще человек 50. Предмет разбора автора поста- это как-раз попадает под определение интересной игры- суровой симулятор пожарника. Я всё жду обзора на симулятор лесопромышленника ;)
Но старые обзоры были лучше = D

Кроме того не понимаю — зачем обозревать «игры», которые собственно вообще не игры. Проще открыть Стим и обозревать новинки или какие-то интересные хотя бы игры. А тут просто говори слово на букву г и не ошибешься… = D
Всякие новинки и хорошие игры обозревают все кому не лень, а ASH2 тем и интересен, что у него можно посмотреть на всякий TRASH.
Учитывая, что всякого инди-говна сейчас выходит по килограмму в день, легко можно найти что-то, что еще никто не оборзел обозрел.
Учитывая, что всякого инди-говна сейчас выходит по килограмму в день

В чем разница между инди-говном и хардкорным немецким симулятором?
Я всё жду обзора на симулятор лесопромышленника ;)

Ну блин не пожарники, а пожарные, пожарники в книге Бредберри были. А так… ну лучше бы оставил как было наверное.
Почему бы нет? Говноедов у нас много
Читай также