18 июля 2014 18.07.14 7 5469

Смертельная битва: наследие

+4

Всем привет! Многие из вас могли посмотреть мини-сериал «Смертельная битва: наследие». Это довольно хороший сериал получился от режиссера Кевина Танчароена, конечно бюджет выделили маленький для такого сериала, но создатели постарались сделать атмосферу по мотивам видеоигры. Сериал имеет 2 сезона и в каждой серии рассказывают подробно про каждого бойца «Mortal kombat».
В этом блоге, я попробую кратко описать, каждую серию и показать какие персонажи присутствуют в этом сериале. ( ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!)

1 серия:
В первой серии нам расскажут, как Джакс и Страйкер вместе с боевой группой отправляются на фабрику, где некое террористическое подразделение под названием «Черный дракон» производит кибероружие. Главой этого подразделения является беглый преступник по имени Кано.

КАНО

СОНЯ БЛЕЙД
( Не старовато ли она для Сони Блейд?)

СТРАЙКЕР

ДЖАКС

2 серия:
Джакс продолжает гнаться за Каной и вступает с ним в схватку, а тем временем Соня Блейд освобождается от заточения и отправляется на помощь своему напарнику.

3 серия:
В этой серии нам расскажут про голивудского актера Джони Кейджа и про его крах кинокарьеры.

ДЖОНИ КЕЙДЖ

ШАН ЦУНГ
(Актера могли и получше подобрать)

4 серия:
Действия этой серии происходит в царстве Эдении, жестокий император Шао Кан захватил королевство Джарольда и удочерил его дочь Китану. Спустя некоторое время у Китаны появляется сестра по имени Милена и вместе они несут верную службу своему отцу.
(По этой серии видно, что из за недостатка бюджета, режиссеры пришлось добавить вставку анимационного ролика)

ШАО КАН
( Создатели поленились сделать ему шлем.)

КИТАНА

МИЛЕНА

СИНДЕЛ

БАРАКА
(Напоминает орка из Властелина колец)

5 серия:
После долгой подготовки, император Шао Кан приказывает своим дочерям найти двойников бывшего короля Джарольда. Во время выполнение задание, Китана узнаёт своё настоящее происхождение.

6 серия:
(На мой взгляд, это очень странная серия получилась, которая не имеет никакого отношения к оригинальной истории персонажа.)
На территории психологической лечебницы, внезапно появляется человек по имени Рейден, который является защитником земли от вторжения пришельцев другого мира. Он пытается сбежать из территории, однако санитары лечебницы не дают ему это сделать. (Ну и бред)

РЕЙДЕН
(Бог грома совсем на себя не похож)

7 серия:
История этой серии повествует о клане Ширай Рю, главным предводителем этого клана является Ханзо Хасаши, известен так же своим заклятым врагам под именем «Скорпион».

СКОРПИОН
(Нашелся единственный режиссер, который додумался сделать Скорпиону кунай на веревке, а не змею, которую он выпускал из руки в других фильмах.)

САБ-ЗИРО

8 серия:
Ханзо попадает в западню, которую устроил Бай Хан известен под именем «Саб-Зиро». Между ними происходит схватка, а тем временем неизвестные убийцы нападают на деревню клана Ширай Рю.

КУАН ЧИ

9 серия:
Древний клан Лин Куэй использует продвинутые технология для усовершенствования своих бойцов, превращая их в киборгов. Сектор и Сайракс были одни из тех, кто подверглись превращению роботов, запрограммированные для полного подчинения своему господину.
(Роботы проработаны отлично, походу весь бюджет ушел на них.)

САЙРАКС

СЕКТОР

ГИДРО
(Хотя Гидро нигде не встречался в играх Mortal Kombat, но зато был замечен в комиксах, так же он являлся лучшим другом Саб-Зиро.)

Итак, подводя итоги, можно сказать, что первый сезон получился довольно не плохим, есть так и хорошие серии, есть так и плохие или же не доработанные, но все же режиссер постарался, что можно похвалить его за труды при таком низком бюджете. Краткий обзор про второй сезон я сделаю чуть позже, а пока я хотел узнать ваше мнение этого сериала.


Лучшие комментарии

Первый сезон вышел хорошо. Мне он понравился, если не считать историю Рейдена все похоже на правду. А вот второй… ну как то не очень(
Первый сезон вполне смотрибелен, но вот второй не пошел. Через три серии наступило понимание того, что этот ужас лучше оставить кому-нибудь еще. Уж не знаю почему так вышло. Зато там Кэри Хироюки Тагава есть. He has begun, все дела.
Скажи пожалуйста, как это сделать и что такое пк?)))
ПК (первый комментарий). Когда создал блог, нажми новый комментарий, и напиши что-нибудь, обычно так и пишут ПК, это нужно для того что бы ты появился в списке (справа, прямой эфир блогов)
Воу есть такой сериал, надо бы посмотреть)
А и кстати ПК в следующий раз не забывай :)
Читай также