15 июля 2014 15.07.14 41 6610

Киска ищет дом!

+234

Итак, дамы и господа!

Обратите внимание на эту обворожительную красотку! Утром 15 июля, уходя из дома, я услышал на лестничной клетке писк. Оказалось, что за дверью сидела маленькая кошечка, которая очень хотела пить. Судя по ее виду, когда-то она была домашней, но хозяин, судя по всему, решил от животного избавиться по-мудацки. Ну, хоть не утопил.

Киску я сразу подобрал и сводил к доктору, где ее осмотрели, сунули градусник в попу и провели прочие необходимые процедуры — кошка здорова, хотя, кажется, у нее был сломан хвост, из-за чего он выглядит коротким и имеет забавную форму крючка.

Кошечка интеллигентная, игривая и бесконечно ласковая. К лотку, само собой, приучена — либо еще до меня, либо я мастер воспитания животных. Так-то! Пока не привита.

Собственно, хотелось бы малышку пристроить в хорошую семью — мой девятилетний Кот очень тяжело воспринимает новую соседку и, кажется, они не очень уживаются. Тем не менее дело не срочное и отдам мелкую я только в надежные и любящие руки. Так что смотрите на эту милашку сами и показывайте ее добрым друзьям!

В комплект также входят: анамнез из ветклиники; лоток; профилактическая таблетка от глистов, которую надо будет скормить ей через какое-то время; «Стронгхолд» для котят (это тоже профилактическое) и сколько-то банок «Проплана» для котят — с каждым днем банок по понятным причинам все меньше :)

Лайки и ретвиты строго приветствуются!


Лучшие комментарии

Оставь её себе и покрась в рыжий цвет, далее выкинь Макса из игрозора и ведите его с котом вдвоем!
Приведи домой Костю с котёнком и поставь родителей перед выбором: с кем остаться жить. Только если тебе правда 14, то Костю снова посадят :D
Черт, я аж всплакнул…
Костян, ты должен знать, мы гордимся тобой!!!
И теперь все человечество должно признать — не у всех рыжих нет души!!!
Теперь даже Макс должен будет это признать… Хотя… После Grid'а… Я не уверен…
Искренне сожалею, что живу не в Москве.

Но это всё юмор. А поступок без шуток похвальный. Безразличия в этом мире хоть отбавляй, а вот внимание к чужой беде, тем более братьев меньших — уже редкость. Искренне желаю хэппи-энда.
Печально, что подобия людей, заводящие животных для… эээ развлечения на пару вечеров и выкидывающие их на улицу подобно мусору, никак не изведутся.
Костя же говорил, что когда сбривает волосы к нему приходит кусочек души
я б взял, давно хочу котейку, тем более моя противная аллергия вроде последнее время особо не проявляет себя. Но есть мнение, что если ее выслать мне почтой, то доедет что то страшное:(
Судя по выражению её морды, она тебя держит в заложниках оО
Если вдруг кто-то поймет, что не успел получить пушистого домашнего друга, то у него все еще есть шанс. Четыре четверолапых няна еще не заняты никем ;).










Отдам адекватным людям, которые привьют малышей от всяких болезней (когда можно будет) и обязуются стерилизовать.
Пять маленьких котей получились в результате спасения вот этой мурчалки из лап херовых хозяев:


обычно такой взгляд у моего кошака означает «я убью тебя, пока ты спишь», а у тебя таких два…
обычно такой взгляд у моего кошака означает «я убью тебя, пока ты спишь», а у тебя таких два…

Им пока нужен человечий раб. Он живет, пока он им необходим.
Ты бы на мою посмотрел… На все смотрит как на говно. Ей даже дверь не нравится))) Эта наверное мяукать начала когда её сфоткали :3
Эх, если бы мог, то взял бы. Но, увы, у меня уже есть целый Черчилль)
Ну у моей тупо два красных шара вместо зрачков, сиамки, что с них взять(
Читай также