1 июля 2014 1.07.14 227 39K

StopGame Live — Июль

+173

Внезапный GRID (опять)! Пятница, 4 июля, 23:00

GRID неисчерпаем, внезапен и победоносен. А июль ленив, безжалостен и намекает на отпуск. Для тех, кто всё ещё далёк от солнечных пляжей и уютных гостиниц — «рабы стопгейма» устроят в пятницу очередной массовый заезд с матюками, непредсказуемыми сюжетными поворотами и всеми прочими атрибутами импровизированных стримов.

RaceDrunker: GRID Пятница, 11 июля, 23:00

Мы немало накатались в GRID 2 и Autosport, но лето — лучшее время для ностальгии и классики. В эту пятницу мы вернемся на трассы, с которых все началось. На трассы, где все закончится.

Survarium: Это как S.T.A.L.K.E.R. 2, только Survarium Пятница, 18 июля, 23:00

Когда всякие надежды на S.T.A.L.K.E.R. 2 умерли вместе с GSC, часть команды, трудившейся над уже легендарным чернобыльским боевиком, основала новую студию — Vostok Games. И в ее стенах началась разработка «духовного наследника S.T.A.L.K.E.R» под названием Survarium, амбициозного многопользовательского шутера, который совсем недавно перебрался в стадию ОБТ. В связи с этим Максим Кулаков и Константин Тростенюк устроят вам экскурсия по в очередной раз разрушенному миру.

Destiny: Приключения лабораторных крыс Суббота, 19 июля, 20:00

Месяц назад мы показывали вам альфа-версию ожидаемого консольного шутера Destiny. Разработчики решили не оставлять игроков в неведении надолго и вот уже запустили бета-тест. Нам обещают больше локаций, больше сюжетных заданий и всего остального по мелочи. Все это богатство вы сможете пронаблюдать в компании Василия Гальперова, Игоря Сурова и Александры Кост.

The Crewарукие Пятница, 25 июля, 23:00

Ubisoft осторожно выкатила в ЗБТ свой ответ Need for Speed, на который явно возлагает большие надежды. Мы решили не оставаться в стороне и отдохнуть от GRID на аркадных дорогах The Crew, посетить местные автосалоны и оценить перспективы нового бренда нетрезвым пятничным вечером. У руля и на связи — Максим Кулаков и Константин Тростенюк.

Dark Souls 2: Коронованный утопленник Суббота, 26 июля, 20:00

Crown of the Sunken King – первое из трех запланированных дополнений для Dark Souls 2, отправит Василия Гальперова и Максима Солодилова на поиски короны, некогда принадлежавшей королю Вендрику. Нас ждут новые локации, неизвестные враги и, конечно же, не одна смерть.

Oddworld: Abe's Oddysee New N' Tasty! — Под новым соусом Воскресенье, 27 июля, 20:00

Приключения одного несчастного раба, которому суждено было взять на себя великую миссию по спасению себе подобных от зловещей пищевой корпорации, в свое время снискали славу и заслужили огромное количество положительных отзывов. Спустя почти семнадцать лет знакомое блюдо подается нам в новой сверкающей посуде — будем надеяться, на вкус это не повлияет. Пробовать и причмокивать в рамках прямого эфира вознамерились Василий Гальперов и Глеб Мещеряков.

Tera Online: Приключения Артамохина и Быкова в ММО Среда, 30 июля, 20:00

Разработчики из голубой дыры (Bluehole studio) заверяют, что у них получилось выдержать традиции самых успешных MMORPG и вместе с тем включить множество новшеств в свою игру. Помимо красот, любезно предоставленных движком unreal engine 3, Tera привлекает динамической системой боя non target, возможностью управления с геймпада (покорение мира с дивана!) и огромной игровой вселенной для исследования. На словах все звучит весьма убедительно, а вот как на самом деле — мы узнаем в среду, 30 числа. Не пропустите новую серию вашего любимого остросюжетного сериала «Приключения Артамохина и Быкова в ММО»!


Лучшие комментарии

Уважительные причины не проводить или переносить стримы:

1) смерть одного и более участников стрима;
2) природный катаклизм с последствиями федерального значения;
3) ликвидация или временное приостановление работы сайта;
4) 3я мировая война.
Макс теперь будет каждую пятницу стримы по Гриду делать, пока Андрея во всех дисциплинах не победит. :D
Я думаю, было бы желание, а что постримить всегда можно найти. На тем же симс 3, с любым составом поржал бы с удовольствием. Короче было бы желание, а его то как раз похоже и нет. Ну лето так лето, отпуска значит отпуска.

P.S.: А чёйто Divinity стремиться передумали?
Все отдыхают, народу мало. Но завтра вероятно случится внезапный GRID в 23 часа.
Смотрю июль какой-то совсем редкий на стримы.
Все на моря да дачи разъехались?
Хотелось бы увидеть в июле стримы по SPINTIRES, Survarium и Valiant Hearts. Было бы здорово)))
SPINTIRES люто поддерживаю!
Политика сайта такая, что на главной стримят только новинки, об этом, по моему, сам Кулаков говорил в одном из стримов, если я не чего не путаю.

Но может быть, Василий Гальперов устроит, какой нибудь стрим в блогах.

Лично, я хотел-бы, чтобы Гальперов и Солодилов, устроили-бы стрим-марафон, по всем частям Tomb Raider. Мы ведь, прекрасно, понимаем, что Солодилов не сделает «Историю сериии», но послушать его комментарий к каждой из частей в рамках стрима, было-бы тоже здорово.

Правда, судя по «Разбору полётов», Василию не захочется играть в первые шесть игр, но можно, просто, показать первую часть, мол смотрите с чего всё начиналось, а потом стриметь последние четыре части и просто рассказывать о предыдущих.
А может тогда Вася, Ваня и Лера снова симс 3 постримят? Я бы не отказался снова посмотреть на это, да и стримить то больше нечего(кроме Великого и Могучего Грида)
У Васи просто паспорт отобрали)))
Макс кучу раз обещал всякое постримить, то Halo:Custom Edition, то Age of Mythology и прочее, но всякий раз откладывал, аргументируя тем, что график уже забит новинками или сетуя на занятость. Наконец, появился практически пустой месяц, который идеально подходит для выполнения своих обещаний. Макс, поковыряйся в своих чертогах памяти и обнови уже расписание, черт возьми!
Читай также