15 июня 2014 15.06.14 148 3918

[Записи не будет] Sims 2. Семья горячих блоггеров не считая царского кота.

+28

Приношу свои извинения, но записи не будет. Вините во всем сайбер, у которого из-за каких то проблем с серверами не сохранились vodы. В следующий раз буду лично записывать. Следующий стрим через неделю.

Думается мне, что у многих из нас есть теплые воспоминания связанные с этой замечательной игрой и вот, мне подкинули идею вспомнить об этой замечательной игре! Итак, представляю вам спасителей галактики типичную семью, которая живет в одном особняке.

Да-да, семья состоит из любимых всеми блоггеров наших с вами блогов!

Как вы уже поняли, у нас образцовая семья: рыжий негр король френдзоны, гей пара из Самурая и чувака похожего на Шегги из Скуби-Ду, Королевский Кот, Старпер Нео из Матрицы, челкарь-хикарь, подросток-прислуга Королевского Кота, Рыжая Женщина

Его королевское величество Стиг — Обладатель самой красивой шерстки, обладатель своего собственного дома в особняке, единственный, кто зарабатывает деньги в этом доме.

Андрей Кианович и Павел Кондратенко — Андрей Кианович самый старый из всех восьми персонажей. Любит писать книги и удалять их. Спит в гробе.
Павел Кондратенко гей-пара Пуро, живут мирной доброй жизнью и любят друг друга :**

Челкарь-Хикарь Хекон — типичный хикка. Необщителен, челкаст, в комнате куча плакатов, компьютер и кровать. Редко выходит из своей комнаты. А ещё есть одна тян, но это только миф.

Пуро — анимешник настолько, что ходит в кимоно, был хикарем, пока не встретил Пашу и они не влюбились друг в друга

Единственная женщина в доме, которая попросила чтобы её назвали Дашей, лесби-би и этим все сказано!

Валерочка Мартынов — рыжий негр с усами. Король-френдзона, постоянно пытается клеится к девушкам, но ему это всегда не удается! Возможно гей. Обладает эльфийскими ушами. Любит обмазываться пеплом.

Линуксоид — школьник, среди нашей взрослой аудитории. В детстве на его глазах умерли его родители и его взял под своё крыло Стиг и воспитывал его как своего личного раба, чтобы тот мог вычищать его лоток.

Ну а ведущие сегодня: Пуро, Хекон, Андрей Беляев, Линуксоид, Валмарт, Арканиум77 (все-равно его никто не знает) и ещё кто-то, кто зайдет в войс в моей конфе

И самое главное, в конце стрима умрет один персонаж. Енжой ;)


Лучшие комментарии

так на ноль делить нельзя же! Вы чем там обалдели!?
Я просто оставлю это здесь. Раз уж пуро забыл
о боже, что происходит?
Лол! Я даж посмотрю хд
Го во второй андеграунд в начале недели? :3
А так не нужен мод. Есть код, отключающий цензор. Но нас же забанят?
Угу, третьи не ок, имхо. Жаль мультиплеера нет. :D
Читай также