13 июня 2014 13.06.14 41 4703

Bad Day: Rebellion, игра в стиле Fallout 3

-6

Всем привет! Первый раз пишу блог на этом сайте, и вот о чем хочу рассказать. Я не так давно нашел очень любопытную игру в Steam GreenLight, называется она Bad Day: Rebellion. Ее разрабатывают всего лишь три человека! И она достаточно хорошо выглядит! Действие игры будет происходить по всему миру, но в основном СНГ. Игра в стиле Fallout 3, а действия происходят после зомби апокалипсиса, лекарство уже найдено, но зомби все не уничтожить, поэтому они все равно есть, но они не проблема. Проблема это правительство так называемое ОРВП, бандиты монстры и еще кое что. Будет нелинейный сюжет с множеством ответвлений и дополнительных заданий. Прокачка персонажа и условия в которых придется не так много стрелять, как просто выживать. Множеством казалось бы на первый взгляд мелочей но в общей картине они придают уникальности этому проекту. Будет иметься поддержка Steam Workshop, так что есть возможность создавать моды, и в мультиплеере, и в сингле. Еще в ней будет мультиплеер и кооператив, и как мне сообщил разработчик, возможно будет ранний доступ, который откроется осенью, скорее всего в сентябре. А полный выход игры планируется на осень 2015 года.

Вот ссылка на саму игру: steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=166628351
Можете глянуть скрины, и пообщаться с разработчиками!)

Я очень хочу поддержать эту игру! А все что я могу сделать, это только рассказать о ней! Если она вам тоже понравилась, и ваши друзья фанаты такого жанра, расскажите о ней им!)


Лучшие комментарии

BAD DAY: REBELLION, ИГРА В СТИЛЕ FALLOUT 3

Посмотрел скриншоты. Лично мне она больше напоминает S.T.A.L.K.E.R., нежели Fallout 3.
Три человека делают RPG в открытом мире, с нелинейностью и динамической погодой, да еще с мультиплеером аж в 9 режимах. Когда там релиз планируется? В 2020?
Как-то это больше на Сталкера похоже, чем на Фоллыч.
действия происходят после зомби апокалипсиса, лекарство уже найдено, но зомби все не уничтожить, поэтому они все равно есть, но они не проблема.
Опять? Зачем? Неужели вы не могли придумать более оригинальный сеттинг? Блог плохо оформлен и в нём мало информации. И ты противоречишь разрабам, ты говоришь, что Ёрли аксес будет, а они говорят наоборот.
Я конечно, люблю игры подобного жанра, но эта игра вызывает некоторые опасения. Возможно это потому, что игра похожа на S.T.A.L.K.E.R. больше, чем мне хотелось бы. К тому же, разработчики явно не дружат с UE4.
Че-то как-то этот топик больше смахивает на рекламу ПГ, чем на рекламу самой игры :)
А как же ВАРФЕЙС???
Я очень хочу поддержать эту игру! А все что я могу сделать, это только рассказать о ней!

Ну так вперёд, ждём подробного рассказа. То, что тут изложено, слишком уж куце и мало конкретики. Почему я должен обратить внимание на игру, со стандартным набором обещаний?
Извеняюсь за грубость, но не пойти ли вам с такими заявлениями. Тут как минимум половина не школьники, а если и школьник то у него фантазия лутчше чем у вашего сценариста.
И да, по скриншотам вылитый сталкер, даже локации похожи.
Атмосфера стереотипного совка в антиутопичном мире. Где новое правительство (ОРВП) построенное на тоталитарном военном режиме во главе которой Генерал Алексей Сухарев.

Говно и сценарист говнюк.

Описание написал школьник чтоле? Написано плохо.

В общем, какой трешь.
Но какая-то совсем странная.
Что ж, почему бы тогда как-нибудь не обозначить это и не смущать возможных покупателей этими скриншотами?
Школьникам на вашу игру будет посрать, ибо у них есть Сталкеры, Метро и т.д.
как сценарист скажу что юмор трудно подобрать под всех но он будет и в меру.
Посмотрим, может быть и будет толк, если сюжет будет интересным, а не банальным ширпотребом, сделанным на коленке в пьяном бреду. Ну и пострелушка хотя бы на среднем уровне.
Читай также