12 июня 2014 12.06.14 1886 18K

Курилка имени очков Камины

+14

О Великое Солнце и все Боги мира сего, что же это такое, спросите вы?! Я отвечу:
Это, мать его, сексуальные и пафосные очки Камины! Они и только они делают всё пафосней и круче в миллион раз! Ну, почти.
Даже сам Иисус носил эти крутые очки! Но я не буду это постить, потому что случайно могу задеть чьи-то религиозные чувства. Да даже у одного из авторов Стопгейма есть эти очки!

Но давайте не забывать о правилах приличия:

Разводить срачи!
Присоединяться к срачам!
Постить пони в пониветке!
Я тебе сейчас печень вырву. Стиг, только не по лицу, пожалуйстаИ стримы твои в жопу так глубоко запихну, чтоб они двумя строчками текста и гордым спойлером из глотки светили маяком трём с половиной зрителям.

Матерится (ну можно чуть-чуть под спойлером и с предупреждением)
Оскорблять стопгейм, блогеров, модераторов, авторов, да и вообще кого угодно. Хотя можете называть друг друга школьниками. Это святое.

Ага, именно так. Ну а теперь немного музычки под тематику курилки (пара треков из МГР и анимешная музяка, да)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

И под конец как обычно:

Я совсем забыл, что у нас запрещено


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Нельзя отобрать то, чего нет. Ты по себе знаешь =3
Никогда так близко уток не видел. В основном только из далека, и то там была либо одна, либо с утятами. Но в 30 сантиметрах от тебя, и в таком большом количестве. Это было довольно прикольно. Как уже сказал, они были очень близко к человеку, и не боялись его. И еще куча чаек летала. После чего я пошел купил хлеба. Ну и вернувшись начал немного им кидать. Конечно чайки сволочи иногда забирали, и топили уток и утят. И поэтому лучше было кидать понемногу, чтобы чайки не забрали (правда жаль утята были немного далеко, и до них не долетало). Но потом пришла другая мама, с более взрослыми утятами. Ну они были ближе, и их можно было докинуть нормально. А еще там был вожак стаи. Ну он был самым большим, и у него был более белый окрас. И когда было слишком много чаек, я воробушкам кидал. Искал где их было много, и подальше от голубей (а они кстати совсем оборзели). Но в основном все воробушкам доставалось. И еще когда я в первый раз лидера увидел (ну так его называл я), хотел ему кинуть, но случайно попал ему в клюв. После чего он крякнул (звук был забавный). Я конечно несколько раз извинился. Ну и иногда кидал ему, и матерям. Ну так понемногу и кидал. А еще они довольно забавно ныряли, ну и от чаек убегали (которые сволочи). Ну а потом пришли другие люди с хлебом нарезным (ну они заметили нас с хлебом, ну и после этого тоже купили). Ну и начали кидать крупные куски, на что конечно все чайки слетелись. И после чего утки ушли. Что грустно конечно. И Литр иронично заорал сволочи. Но некоторые утки остались, но чайки все равно перехватывали. Ну и остатки хлеба спустил на воробушков, все также не давая голубям его.
Да было очень весело.
Я тебе сейчас печень вырву.
Но не волнуйся, Саша, в армии у всех компы одинаковые…
В одном можешь не волноваться — СГ не сможет отобрать у тебя мозги.
Ну тогда и не орал бы при любом удобном случае. Кроме зависти и недостатка разума других причин не вижу. И если первую ты отметаешь, то прогноз печальный.
#DOTA2 #TI4 #TWICH #CHAT
Сегодня в чате твича был замечен спор года, толпы школьников заставляли умирать от смеха нормальных людей своими утверждениями. Предводитель, затеявший этот спор, виден на картинке ниже.
Примерный возраст: 12-14 лет.
Примерный рост: 1.85м(1.63 без каблуков)
Цвет волос: Светлый, предпологаемо блондин.
Подозреваемый смертельно болен болезнью блондинки, к тому же у него замечены отклонения в виде нападений на учителей, всем нашедшим просьба грохнуть подозреваемого. Всем нашедшим труп — контрольный в глаз.



Так же замечены сообщники.

ВНИМАНИЕ! У ГРУППЫ ТЕРРОРИСТОВ ЕСТЬ АНАЛИТИКИ СО ЗНАНИЕМ МАТЕМАТИКИ, ПРОСЬБА БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ, ну и контрольный в глаз.

Интернешнл? Какой интернешнл? Newbee в ветке победителей? Кто такие Newbee? У НАС ТУТ НОВАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА НАМЕЧАЕТСЯ!
Можно, просто тебя выгонят… или посчитают молодым пед… хотя 13 ещё рановато… ну короче главное после 18 туда не лезь…

А так хоть каждый день и от охранников с воспитателями в стелс-экшен играть.
Вообще, я говорил про мозги, но то, что ты заговорил про анальную девственность — символизирует. У кого что болит, как говорится ;3
Ссыль

То есть Россия нелегально провезла на территорию Украины комплекс БУКов, установила его в зоне действия ополченцев, сделала один единственный выстрел и сбила гражданский самолёт, а потом также нелегально вывезла этот комплекс обратно в Россию. Один вопрос — нахрена?
Читай также