26 апреля 2014 26.04.14 20 6024

История Создания — «Ведьмак» (The Witcher) Часть 2

+5

Здравствуйте дорогие посетители сайта StopGame.ru

Сегодняшний выпуск посвящен истории создания потрясающий РПГ игры Ведьмак 2

Однако для начала советую посмотреть первую часть нашей истории, в ней говорится о том, кем написан фэнтезийный роман Ведьмак, как создавалась кампания CD PROJECT и какие трудности они испытывали, перед тем, как закончить свой шедевр. ССЫЛКА НИЖЕ.

stopgame.ru/blogs/topic/55611

Вторая часть нашей истории практически так же эпична и интересна как и сюжет этой суперуспешной игры. Перед вами рассказ о том, как независимая польская студия создала одну из самых технологически продвинутых ПК-игр, которую позже перенесла на Xbox 360, усовершенствовав оригинальный геймплей и каким-то невероятным образом сохранив феноменальный визуальный ряд.

Текст, Монтаж — Маметклычев Мекан
Текст — Дмитрий Лопаков
Голос — Воронов Иван, Ниязбеков Бекжан

 

The Witcher

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 октября 2007
4.4K
4.4
2 971 оценка
Моя оценка

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 970 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эээ, людям слишком лень смотреть обзоры и прочее. Им бы в курилках нагадить да минусы поставить. Не отчаивайся!
ПК
Если понравилось буду очень рад подписке:)
Ну, всмысле в блоговых курилках пообщаться.
Людям лень то, людям лень это. Откуда ты знаешь, что людям лень, а что нет? Если они не набежали и не наставили плюсов топику, это не значит, что им лень, это значит, что контент не зацепил.
Откуда я знаю? Да уж знаю. Я создал (миунты за три, если что) какую-то несусветную хрень вместо поста, сам не донца понял, что сделал, но народу понравилось и они поставили плюсов. Накидали, как из рога изобилия. А этот чувак работал, сделал наишикарнейшую (пусть и немного нудноватую) история серии, а фанатам «Ведьмака» так и вовсе — бальзам на душу. И что? Четрые плюса?
Тут всё дело в том, что Пикабу тут лишь пиарит ролики свои. Не участвует в блоговой жизни, даже ник название другого сайта.
О, и что? Обзор-то ведь классный.
Я участвую в жизни SG (Не так активно, как вы конечно), часто просматриваю различные блоги и регулярно посещаю сайт, просто я зарегистрировался относительно недавно, но сайт я знаю довольно давно.
Думал будет больше ажиотаж, ну да ладно:(
К слову подписался, только чтобы посмотреть вторую часть. Терь отписался. Спасибо за вторую часть.
в курилках нагадить

Это где такое было?
Блин, смотришь на видеоролик альфы, и думаешь — куда же всё это дели? Эффектные добивания, суперкрутой аард, который бочки расшвыирывает (на самом деле, конечно нет), в целом, боевую систему. Она неплохая — она классная (для РПГ вообще наиотличнейшая), но вот неотзывчивый он какой-то, ведьмак… Блоки, удары — всё он делает по полчаса, а уж знаки — так и вовсе. А летающие бочки и вовсе в небытие ушли.
В целом видосики у тебя не плохие, но без изюминки, от чего не хочется смотреть. С серией Ведьмака ты все-таки угадал, кажись больше никто на нее не делал видосиков. В целом смотрибельно. Свои позывы подписаться можешь запихать в одно место, из вредности не подпишусь более.
Читай также