24 апреля 2014 24.04.14 12 1892

Телефон компании Apple постоянно следит за своими владельцами.

-19

Очень много слухов ходило о так называемом «всевидящем глазе» фирмы-производителя Apple, который постоянно следит за обладателями «яблочных» гаджетов. Однако подтвердить или опровергнуть до этих дней такую информацию ни кто не мог.
Несколько дней назад один из пользователей всемирной паутины, являющийся хозяином iPhone 5s, рассказал людям, что популярная сегодня компания все же следит за своими «поклонниками».
К такому выводу парень пришел после отпуска. Улетев в другую страну, молодой человек конечно же захватил свой телефон и зарядное устройство, которое в дороге сломалось (шнур заломился). Он решил не покупать новую зарядку, а обойтись вовсе без телефона. Так он ходил 4 дня, после чего вернулся домой.
Каково было удивление парня, когда он включил смартфон. Приложение под названием «Argus» вывело на экран количество его совершенных шагов за последние дни. При этом телефон находился в выключенном состоянии.
Тут необходимо вспомнить о новой разработке компании — чипе «М7», встроенный в данный мобильник. Как заявляют создатели, данный чип может собирать всю информацию с датчиков гироскопа, компаса и ускорения даже при включенном режиме «сна». Но по всей видимости, он может выполнять свои функции даже тогда, когда телефон разряжен.
Подробнее.


Теги

Лучшие комментарии

ТЕЛЕФОН КОМПАНИИ APPLE ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА СВОИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ

Ваще похер © Гаечка
ТЕЛЕФОН КОМПАНИИ APPLE ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА СВОИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ

Зато он не следит за тем моментом, когда этот самый телефон зарабатывают АХАХАХА. Вот бы клёвых видосов на ютюбе было.
Для этого есть куча специализированных сайтов :3
Тут можно процитировать Тостю :3
Да неужели? А я то думал…
Теория заговора в действии, да? На самом деле всем плевать, он же не передаёт данные компании, да и кому вообще нужно знать сколько шагов ты сделал?
Я больше чем уверен, что мой не следит.
да и кому вообще нужно знать сколько шагов ты сделал?

Злым западным империалистам, чтобы выведать все наши секреты. Телевизор надо смотреть! )
Читай также