19 апреля 2014 19.04.14 96 3453

Моя игра про слендера

-25

Всем привет сегодня я бы хотел роcказать про свою игру Slender TheDarkStory (Я не знаю где можно прорекламировать проект поэтому я пишу здесь)Трейлера пока нет игра в Альфа тесте. Значит немного про игру (я буде писать по пунктам):
1.Сюжет, ранее не слыханный в slender'e (ну разве что в The Arrival)
2.Интерактивные задачи-cбор вещей больше не будет основным делом
3.3 концовки, Пасхалки и даже скрытые уровни!
4.Не так не сяк, но все же-неплохой графикой
5.И самое главное---------MULTIPLAYER да! Именно в 2 режимах- 1.просто сбор вещей а второй целая кампания, которая ещё и будет ну чем-то типу предисловием игры.
Сайт slender'a:http://slender-tds.ucoz.ru/
Ну да-СЮЖЕТ:
У нас день рождения мы просыпаемся утром и… Едем на работу, как не странно… На работе наш друг дарит нам новенькую камеру.
Потом мы едем домой и.… О боже машина сломалась! Машину увозят, а мы доходим домой пешком, и видим некого иного как slender man'a! Прибегая домой в ужасе мы представляем что нам показалось и ложимся спать ну ведь завтра суббота отпразднуем день рождения типу.
И тут начинается интересное. Посреди ночи мы слышим крики из леса который находиться не далеко от дома героя он (герой) как последний дебил решил попасть в новости поэтому взял камеру, фонарь и пошёл в лес. В лесу мы находим палатку на которой висит записка с надписью мы возле дерева. Ну и начинается сбор записок (не бойтесь это не вся игра и новые задачи тоже присутствуют)В конце нас чуть не ловит slender но к счастью мы успеваем сбежать обратно домой
После чего slender прибегает к нам В-дом, успевая взять фонарик и камеру (которая была возле нас как только мы проснулись) мы решаем убежать в город и попросить помощи у друга который подарил нам камеру.
В городе мы видим что все двери закрыты нам нечего не остается кроме как-молиться.В городе мы находим.Ох блин… Труп батюшки (или как там)возле которого лежит ключ от церкви.
Ну а найти труп, будет не так уж просто он будет появляться в 4 случайных местах ну это так спойлер. Значит, находим церковь забегаем туда.… В церкви никого нет нам остается только одно. Начертить на полу круг из мела поджечь его с помощью пороха и ждать пока нечисть не сгинет.… После чего мы выбегаем из церкви и вот ФИНАЛ
Уровень ФИНАЛ будет очень жесток с игроком пугающая атмосфера звуки все будет, против вас и так у нас есть 3 выбора уехать на машине, идти к другу или же погибнуть при этом концовка зависит от мест куда вы побежали к стоянке, к дому или же просто не успели за 40 секунд да в этом уровне есть время перед тем как slender убьёт вас от концовки будут меняться титры.Так же будет ещё одна шуточная концовка, но про нее я рассказывать не буду.
Историю multiplayr'a я расскажу когда доделаю все уровни одиночной игры так что ждите ну и пока все все пока спасибо за внимание. =)
Видео на тему ''что я уже сделал'':https://www.youtube.com/watch?v=YDzAARQWQYk&feature=youtu.be
И? минусы та вы ставите за что впринципе то? Минусы надо ставить если не нравиться игра и не судите вы так блин ну все же игра в ранней Pre-alfa вам не кажеться что требовать от игрывсего что я сказал это не нормально?


Slender: The Arrival

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
26 марта 2013
351
3.9
342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пиши летсплеи, думаю, ты их будешь делать лучше, чем то, что демонстрируешь в видео
No! No! No! No!
Сделай модификацию, чтобы модельку Слендера можно был заменить на учебник русского языка. И когда попадаешься учебнику, то на экране начинают быстро мигать тся/ться, жи/ши, запятые, тире и так далее. Или на экране появляется вопрос по правилам, и нужно за несколько секунд нажать на правильный ответ (если ответил верно, то снимают хп, но остаёшься жив, а если неверно, то game over). А игру переименуй в «В стране невыученных уроков: The Game». Или такой замес: вы с другом (кооператив) должны найти 10 листков, чтобы списать контрольную. Парты с листками раскиданы по карте, а вам мешает учитель русского. Когда находишь листок — qte для правильного списывания. Игра ограничена по времени: 40 минут, но за этот промежуток можно найти, например, только ~6 листков на рейтинг C, ~8 для рейтинга B и все 10 для A, а ещё есть бонусный режим, где 15 записок и рейтинг до A++. Но, к сожалению, тогда нужно будет вводить мировую таблицу рекордов, кто быстрее всех найдёт все листки для высшей оценки. В конце игры звенит школьный звонок, а реальность начинает трескаться. Это всё — лишь воображение школьника (как «для тебя это монстры?» в СХ(спасибо Френку за историю серии)).
И почему никто ещё не сделал такую игру?
а в егре можна будет гробеть кораваны?
нит не каровы а корованы эт какбе мужские краовы вот плз сделаи очинь тебя прашу
С точки зрения геймдизайна — констатирую:
1) Графон не очень, ищи HD-текстуры
2) Игра не оптимизирована что песец
3) Учись делать собственные модели. Я тоже могу накачать сторонние модели, запихнуть их в сделанный за 5 минут карту и сказать «во, зырьте, я игру сделал, хы-хы-хы!»
4) Слишком пустынная местность, объекты раскиданы как попало
5) То, что я увидел в видео ВООБЩЕ не связано с тем сюжетом, который описан в топике
6) Паучье чутьё подсказывает, что исходники явно откуда-то спёрты
7) Купи лицензию Bandicam
8) Зарегистрируй Bandicam
9) Пиши летсплеи, думаю, ты их будешь делать лучше, чем то, что демонстрируешь в видео
10) Удали свой пост с SG
Надеюсь, в системном коде не будет столько же грамматических ошибок, сколько не составит труда обнаружить в вашем посте?
На SG сидят исключительно злые и недовольные люди. Ставят минусы новичкам за любое, предпринятое ими, действие. Плюсы только для своих. Мафия, авторитаризм и беспредел.
охеренно, жду играбельную бетку
я магу помочь с ашибками если ты добавишь мня и cherryqueen в игру да памагу
Солидарен. Когда тебя уже кто-то знает, тогда ты получаешь плюсы.
Начинаешь получать плюсы, только после того как набрал 10-20 единиц рейтинга. До этого только минусы и унижения.
Блог из разряда: «Я видел некоторое дерьмо»
По ту сторону монитора может оказаться кто угодно. Может, я даже и не человек вовсе.
Да ты просто завидуешь!
ну там скачет вобщем всаднек с корованом и главныи герои (егрок) иго должен ограбеть, такое будит?
У нас день рождения мы просыпаемся утром и…

Мы и Николай II?
ну чтобы молочко там был короч веть молоком очинь удобна убевать слендир-мена
А ты чего коменты трёш?
Читай также